福建龙岩龙岩市土地发展建设有限公司2021年年度零星工程(监理)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

龙**********年年度零星工程(监理) 中标候选人公示(暨中标结果公示) 招标项目编号: E******************* 本项目于****年*月**日上午*时**分在龙岩市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标候选人,现公示如下: 一、招标人的名称、地址和联系方式: 招标人:龙******; 招标人联系地址:龙岩市新罗区; 招标人联系人及电话:张工,***********。 二、项目名称:龙**********年年度零星工程(监理); 三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。 四、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:******,不符合招标文件中投标人须知前附表第**条***.******.***条款第(*)点要求。 五、推荐的中标候选人名单: 中标候选人名称:******。 六、中标候选人的监理工程师及证书编号: 监理工程师:范建丰;证书编号:********。 七、中标候选人的投标报价、监理服务期以及质量要求: 投标报价:******元;监理服务期:***日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 八、评标委员会成员名单:罗素英、刘鸿池、刘桂英。 九、公示时间:****年*月**日至****年*月**日。 十、异议的渠道和方式: 各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门反映(龙岩市住房和城乡建设局****-*******)。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。招标人: 龙****** 招标代理机构:****** 日期:****年*月**日
查看隐藏内容