宁夏银川宁夏银川市一体化绿色交通建设项目设备采购及安装智能交通系统一期工程中标候选人公示[中标候选人公示]
查看隐藏内容(*)需先登录
A**********************
中标候选人公示
宁夏三环****** 受 银川市交通运输局 的委托,对 宁夏银川市一体化绿色交通建设项目设备采购及安装智能交通系统一期工程宁夏银川市一体化绿色交通建设项目设备采购及安装智能交通系统一期工程 进行 公开招标 ,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序中标候选人排名单位名称投标报价投标报价(备用)工期质量标准项目负责人相关证书及编号评标得分第一中标候选人北京易**************元***天合格白永红京**************.**第二中标候选人青岛**************元***天合格王海胜鲁**************.**第三中标候**************元***天合格朱晓明京**************.**二、开标记录:
开标记录表.pdf
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):序号被否决投标人名称否决原因及依据*甘肃紫光智******在审查投标单位资质时,甘肃紫光智******未提供法人或授权代理人身份证原件,予以废标。
四、评标委员会评标计分汇总表
评标汇总表.pdf
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
评委个人打分表.pdf
六、提出异议的渠道和方式根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向银川市交通运输局或宁夏三环******提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。七、发布媒介:同时在中国招标投标公共服务平台(http://***.******.***/)、宁夏回族自治区公共资源交易网(***.******.***)上发布。
八、公示期:****-**-**至****-**-**
九、联系方式:
招 标 人:银川市交通运输局 联 系 人:孙丽慧 电 话:****-*******
代理机构:宁夏三环****** 联 系 人:卡菁虹 电 话:***********
十、备注:公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
宁夏三环******
日期:****-**-**投标或查看重要附件图片点击此网址http://***.******.***/ningxiaweb/***/******/*********/********/*d*c*ba*-****-***d-*e*f-**a***a**a**.html