江苏南京绕城公路万家楼互通改造工程降噪工程施工(WJLHT-GZ-SG4标段)评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

绕城公路万家楼互通改造工程降噪工程施工(WJLHT-GZ-SG*标段)评标结果公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:江苏省交通招标投标交易平台原文链接地址项目基本信息:项目名称:绕城公路万家楼互通改造工程降噪工程施工项目编号:E****************标段名称:WJLHT-GZ-SG*标段标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,绕城公路万家楼互通改造工程降噪工程施工,WJLHT-GZ-SG*标段第一中标候选人:******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:牛涛第二中标候选人:******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:费梁第三中标候选人:******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:戴晶废标原因分别如下:废标单位及原因:*、经审查,江苏******在江苏省交通运输招标投标信息管理系统中自动生成的投标报表表*中“公路交通工程专业承包(公路安全设施分项)/一级”资质不在有效期内,不符合招标文件第三章评标办法资格评审标准***.******.***款第(*)条和第(*)条的规定。经评标委员会一致认定为重大偏差,不能通过资格评审,作废标处理。 *、经审查,******在江苏省交通运输招标投标信息管理系统中自动生成的投标报表表*中填报的项目经理资格证书未体现“建造师”字样,不符合招标文件第三章评标办法资格评审标准***.******.***款第(*)条的规定。经评标委员会一致认定为重大偏差,不能通过资格评审,作废标处理。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:赵工 联系电话:***********单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*******技术能力***.******.***.***.******.***.**履约信誉****************业绩***.******.***.**.*拟投入其他主要技术人员***.******.***.***.******.***.*施工组织设计***.******.***拟投入项目经理***.******.***.***.*设备配置***.******.***.***.******.***.*拟投入项目总工***.******.***.**.*******技术能力***.******.***.***.******.***.***.**履约信誉****************业绩***.******.***.**.*拟投入其他主要技术人员***.******.***.***.******.***.*施工组织设计**************.***拟投入项目经理***.******.***.***.******.***设备配置***.******.***.**.*拟投入项目总工***.******.***.***.******.***北京市******技术能力***.******.***.***.**履约信誉***.******.***.***.******.***.****.**业绩***.******.***.*拟投入其他主要技术人员***.******.***.***.******.***.**.*施工组织设计****************拟投入项目经理***.******.***.**.*设备配置***.******.***.***.******.***.*拟投入项目总工***.******.***.***.******.*********技术能力***.******.***.****.**履约信誉***.******.***.***.******.***.****.**业绩***.******.***.*拟投入其他主要技术人员***.******.***.***.******.***施工组织设计****************拟投入项目经理***.******.***.**设备配置***.******.***.***.******.***拟投入项目总工***.******.***.***.*******技术能力***.******.***.***.******.***履约信誉***.******.***.***.******.***.****.**业绩***.******.***.**.*拟投入其他主要技术人员***.******.***.***.******.***施工组织设计***.******.***.***拟投入项目经理***.******.***.**.**设备配置***.******.***.***.******.***拟投入项目总工***.******.***.***.******.*********技术能力***.******.***.****.**履约信誉***.******.***.***.******.***.****.**业绩***.******.***.*拟投入其他主要技术人员***.******.***.***施工组织设计***.******.***拟投入项目经理***.*******设备配置***.******.***.*拟投入项目总工***.******.***.*******技术能力***.******.***.***.**履约信誉***.******.***.***.******.***.****.**业绩***.******.***.*拟投入其他主要技术人员***.******.***.***.******.***施工组织设计***.******.***拟投入项目经理***.******.***.**设备配置***.******.***.**.*拟投入项目总工***.******.***.**.*******技术能力***.******.***.***.******.***履约信誉***.******.***.***.******.***.****.**业绩***.******.***拟投入其他主要技术人员***.******.***.***.******.***施工组织设计****************拟投入项目经理***.******.***.**.*设备配置***.******.***.***.******.***拟投入项目总工***.******.***.**.*江苏******技术能力***.******.***.***.******.***.***.**履约信誉***.******.***.***.******.***.****.**业绩***.******.***.**.*拟投入其他主要技术人员***.******.***.***.**施工组织设计****************拟投入项目经理***.******.***.**.*设备配置***.******.***.***.******.***.*拟投入项目总工***.******.***.*江苏******技术能力***.******.***.***.******.***履约信誉***.******.***.***.******.***.****.**业绩***.******.***.*拟投入其他主要技术人员***.******.***.***.******.***.**.*施工组织设计***.******.***拟投入项目经理***.******.***.***.******.***设备配置***.******.***.**.*拟投入项目总工***.******.***.**.*******技术能力***.******.***.***.******.***履约信誉***.******.***.***.******.***.****.**业绩***.******.***.*拟投入其他主要技术人员***.******.***.***.******.***施工组织设计****************拟投入项目经理***.******.***.**.*设备配置***.******.***.***.******.***.*拟投入项目总工***.******.***.**.*******技术能力***.******.***.***.*履约信誉***.******.***.***.******.***.****.**业绩***.******.***.*拟投入其他主要技术人员***.******.***.***.******.***施工组织设计****************拟投入项目经理***.******.***.***.******.***设备配置***.******.***.***.******.***拟投入项目总工***.******.***.***.******.***异议联系人:赵工联系电话:***********发布时间:****-**-**评标地点:南京市江东中路***号南京市公共资源交易中心一楼B区****室评标完成日期:****-**-** **-*i-**
查看隐藏内容