江苏常州245省道友谊桥维修加固工程及2021年度国省干线桥梁预防性养护工程质量检测项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***省道友谊桥维修加固工程及****年度国省干线桥梁预防性养护工程质量检测项目 发布时间:****-**-** **:**信息来源:江苏省交通招标投标交易平台原文链接地址项目基本信息:项目名称:***省道友谊桥维修加固工程及****年度国省干线桥梁预防性养护工程质量检测项目项目编号:E****************标段名称:****QLWX-JC*标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,***省道友谊桥维修加固工程及****年度国省干线桥梁预防性养护工程质量检测项目,****QLWX-JC*第一中标候选人:******,预期中标价格*.*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:景步军第二中标候选人:江苏东交******,预期中标价格*.***(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:朱佳楠第三中标候选人:连云港******,预期中标价格*.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李战争废标原因分别如下:废标单位及原因:*、常州******投标文件正本“承诺函(三)江苏公路水运建设市场主要从业人员信用承诺书”未按招标文件规定提供项目负责人亲笔签名,不符合评标办法第***.******.*** 形式评审标准“(*)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:b.投标文件组成齐全完整,内容及格式均按规定填写。”的规定,不能通过形式评审,否决其投标。 *、徐州市******未按招标文件规定在江苏省交通行业与产业项目招标投标信息管理系统中填报本项目投标报表,按照招标文件“投标文件中表*~表**应与“投标报表”完全一致,若投标文件中的表*~表**的部分内容与“投标报表”有不一致的,按照省厅建设办关于“交通招投标有关问题的处理意见(苏交招〔****〕第**号文公布)”第五条“凡投标人在投标文件中提供信息与投标人应用江苏省交通行业与产业项目招标投标信息管理系统生成的企业基本情况表、企业财务状况表、拟为本合同工程配备人员情况表、拟投入本合同工程主要人员情况表、拟投入本合同工程主要人员经历表、企业代表工程表和企业在建工程表不一致的,资格评审委员会和评标委员会应视同投标人投标文件部分缺失处理”的规定,视为缺失,不符合评标办法第***.******.*** 形式评审标准“(*)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:b.投标文件组成齐全完整,内容及格式均按规定填写。”的规定,,不能通过形式评审,否决其投标。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:薛晓春、伏龑 联系电话:***-********单位名称评分因素权重分评委打分商务、技术得分报价得分综合得分合计专家*专家*专家*专家*专家*单项得分******检测实施方案**分***.******.***.***.******.***.***.******.***.**检测人员**分***.******.***.***.******.***.**检测设备**分***.******.***.***.******.***.**业绩**分***.******.***.***.******.***.**履约信誉*分***.******.***.***.******.***.**江苏东交******检测实施方案**分***.******.***.***.******.***.***.******.***.**检测人员**分***.******.***.***.******.***.**检测设备**分***.******.***.***.******.***.**业绩**分***.******.***.***.******.***.**履约信誉*分***.******.***.***.******.***.**江******检测实施方案**分***.******.***.***.******.***.***.******.***.**检测人员**分***.******.***.***.******.***.**检测设备**分***.******.***.***.******.***.**业绩**分***.******.***.***.******.***.**履约信誉*分***.******.***.***.******.***.**连云港******检测实施方案**分***.******.***.***.******.***.***.******.***.**检测人员**分***.******.***.***.******.***.**检测设备**分***.******.***.***.******.***.**业绩**分***.******.***.***.******.***.**履约信誉*分***.******.***.***.******.***.**连云港市******检测实施方案**分***.******.***.***.******.***.***.******.***.**检测人员**分***.******.***.***.******.***.**检测设备**分***.******.***.***.******.***.**业绩**分***.******.***.***.******.***.**履约信誉*分***.******.***.***.******.***.**宿迁市******检测实施方案**分***.******.***.***.******.***.***.******.***.**检测人员**分***.******.***.***.******.***.**检测设备**分***.******.***.***.******.***.**业绩**分***.******.***.***.******.***.**履约信誉*分***.******.***.***.******.***.**异议联系人:薛晓春、伏龑联系电话:***-********发布时间:****-**-**评标地点:连云港市公共资源交中心评标完成日期:****-**-** **-*i-**
查看隐藏内容