福建泉州2021年泉州高速公路绿化景观提升工程中标结果公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

本招标项目于****年*月**日**:**在福******开标,由评标委员会评标并经招标人确认,现将中标结果公示如下:一、招标项目概况项目名称:****年泉州高速公路绿化景观提升工程招 标 人:福******联系人:廖先生电话:****-********* ?招标方式:?公开招标?二、评标委员会成员名单评标委员会成员名单:朱景松、刘飞、傅德勇、陈雪芳、范世聪三、评标结果标段*:中标人:******;投标报价:*******元;标段*:中标人:福建******;投标报价:*******元;标段*:中标人:中建天润建设(福建)有限公司;投标报价:*******元;四、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因:标段*:福建******投标人未提供业绩,根据招标文件“第三章 评标办法”评标办法前附表***.******.***资格评审标准第(*)条,按重大偏差处理,资格审查不合格。******投标人未提供业绩,根据招标文件“第三章 评标办法”评标办法前附表***.******.***资格评审标准第(*)条,按重大偏差处理,资格审查不合格******投标文件中“投标文件(商务及技术文件)”投标函体现投标报价,根据根据招标文件“第三章 评标办法”“评标办法前附表***.******.***、***.******.***形式评审与响应性评审标准”第(*)条c条款,按重大偏差处理,形式评审与响应性评审不合******投标人未提供“投标人须知”“附录* 资格审查条件(机械设备要求)”证明材料,资格要求不满足招标文件要求。******业绩证明材料未附施工合同,根据招标文件“第三章 评标办法”评标办法前附表,***.******.***资格评审标准第(*)条,按重大偏差处理,资格审查不合格。标段*:福建******投标人未提供业绩,根据招标文件“第三章 评标办法”评标办法前附表***.******.***资格评审标准第(*)条,按重大偏差处理,资格审查不合格。******投标人未提供业绩,根据招标文件“第三章 评标办法”评标办法前附表***.******.***资格评审标准第(*)条,按重大偏差处理,资格审查不合格******投标文件中“投标文件(商务及技术文件)”投标函体现投标报价,根据根据招标文件“第三章 评标办法”“评标办法前附表***.******.***、***.******.***形式评审与响应性评审标准”第(*)条c条款,按重大偏差处理,形式评审与响应性评审不合******投标人未提供“投标人须知”“附录* 资格审查条件(机械设备要求)”证明材料,资格要求不满足招标文件要求。******业绩证明材料未附施工合同,根据招标文件“第三章 评标办法”评标办法前附表,***.******.***资格评审标准第(*)条,按重大偏差处理,资格审查不合格。标段*:福建******投标人未提供业绩,根据招标文件“第三章 评标办法”评标办法前附表***.******.***资格评审标准第(*)条,按重大偏差处理,资格审查不合格。******投标人未提供业绩,根据招标文件“第三章 评标办法”评标办法前附表***.******.***资格评审标准第(*)条,按重大偏差处理,资格审查不合格******投标文件中“投标文件(商务及技术文件)”投标函体现投标报价,根据根据招标文件“第三章 评标办法”“评标办法前附表***.******.***、***.******.***形式评审与响应性评审标准”第(*)条c条款,按重大偏差处理,形式评审与响应性评审不合******投标人未提供“投标人须知”“附录* 资格审查条件(机械设备要求)”证明材料,资格要求不满足招标文件要求。******业绩证明材料未附施工合同,根据招标文件“第三章 评标办法”评标办法前附表,***.******.***资格评审标准第(*)条,按重大偏差处理,资格审查不合格。******投标人未提供银行保函,视为未提交投标保证金,投标文件无效。五、中标结果公示期:****年*月**日至****年*月*日?招标代理机构:福******电 ?话:****-********、********?****年*月**日
查看隐藏内容