江苏南京青洋中路以西、离宫路以北(DN060306-02、DN060306-04)地块建设项目青洋中路以西、离宫路以北(DN060306-02、DN060306-04)地块建设项目02地块外场市政工程
查看隐藏内容(*)需先登录
青洋中路以西、离宫路以北(DN******-**、DN******-**)地块建设项目工程中标公示工程编码****************工程名称青洋中路以西、离宫路以北(DN******-**、DN******-**)地块建设项目标段编号****************-BD-***标段名称青洋中路以西、离宫路以北(DN******-**、DN******-**)地块建设项目**地块外场市政工程建设单位******工程类别施工招标方式公开招标建设地点常州市天宁区项目所在区域常州·常州市项目建筑面积******.**推荐中标人推荐中标人排序拟中标单位投标总价中标范围和内容项目经理推荐中标人***************.**本工程量清单范围内的所有内容。丁海浪*常**************.**本工程量清单范围内的所有内容。袁雪娇*常**************.**本工程量清单范围内的所有内容。朱华资格预审结果名单及原因单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分资格预审结果名单及原因资格审查结果公示单位名称结果备注常******资审通过江苏******资审通过常******资审通过******资审通******资审通过常******资审通过常******资审通过******资审通过江******资审通过常******资审******资审通过******资审通过常******资审通过江******资审通过******资审通过盐******资审通过******资审******资审******资审通过******资审通过苏******资审通过******资审通过江苏******资审通过******资审通过******资审通过******资审通******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过常州市******资审通过******资审通过常州市******资审******资审通过******资审通过徐州******资审通过******资审通过******资审通过常州市华景******资审通过******资审通过江苏******资审通过******资审******资审******资审通过******资审通过常******资审通过常州市******资审******资审通过******资审通过******资审通过******资审******资审通过************资审******资审通过******资审通过常州******资审通******资审通过江苏******资审通过******资审通过******资审通过常******资审通过******资审通过常******资审通过常州蓝田人景观******资审通过******资审通过常******资审通过常州市东南******资审通过******资审通过******资审通过******资审******资审通过******资审******资审******资审通过常州市******资审通过******资审通过******资审通过******资审******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过江苏******资审通过******资审通过常州******资审通过******资审通过******资审通过常******资审通过镇******资审通过江苏金坛************资审通过******资审******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过常州市******资审通过******资审通过常州市******资审通过******资审通过常州******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过江苏******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审******资审通过******资审******资审******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过无效投标人单位名称无效的依据******项目负责人及被委托人的身份证未上传。资格审查不通过。评委对投标报价的修正单位名称修正原因修正依据修正结果投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况单位名称/项目负责人项目名称/项目地点/获奖情况业绩得分奖项得分///技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*常******通过通过******通过******通过通过******通过通过******通过******通过通过常州******通过通过******通过通过******通过通过******通过通过常******通过通******通过通过******通过通过******通过******通过通过******通过通过******通过通过******通过通过******通过通过******通过通过盐******通过通过******通过通过******通过通过******通过******通过通过******通过通过江苏******通过通过常州市******通过通过******通过通过苏******通过通过******通过************通过通过******通过通过******通过通过******通过通过******通过通过******通过******通过通过******通过通过常州******通过通******通过通过******通过通过******通过******通过通过******通过通过江苏金坛******通过通******通过通过常******通过通过常州市东南******通过******通过通过******通过通过******通过通过******通过通过江苏******通过通过常州******通过通过江苏******通过通过******通过通过******通过通过******通过通过******通过通过******通过通过******通过通过常州市******通过通过******通过通过******通过******通过通过******通过通过常******通过通过江******通过通过江苏******通过通过******通过通过******通过通过******通过通过常州蓝田人景观******通过通过******通过通过常******通过通过******通过******通过******通过通过江苏******通过通过常州市******通过通过******通过通过******通过通过******通过通过徐州******通过通过******通过通过常******通过******通过******通过通过******通过通过******通过通过******通过通过******通过通过******通过通过******通过通过常州市华景******通过通过******通过通过常******通过通过常州市******通过通过******通过通过常州市******通过******通过通过******通过通过常******通过通过******通过通过常******通过通过******通过通过************通过通过常******通过通过******通过******通过通过镇******通过通过江苏******通过通过常州市******通过通过******通过******通过通过******通过******通过通过江******通过通过常******通过通过技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*投标人最终得分及排名单位名称得分********.***常********.***常********.***常州市********.***********.***********.***********.***********.***江苏********.***常州市********.****常********.************.************.****江苏********.************.************.************.****江苏********.************.****江苏********.****常州蓝田人景观********.****江苏********.****常州市东南********.************.****常********.************.************.************.************.************.************.****常州********.****江苏********.************.************.****江苏金坛********.************.************.****常州********.************.****常********.****盐********.************.************.************.************.************.************.************.************.****常********.****常州市********.************.************.************.************.****江********.****常州********.************.************.****苏********.****常********.************.************.************.************.************.************.****徐州********.****常********.************.************.****江********.****常********.************.************.****常********.************.************.************.************.************.************.************.************.************.****常********.************.************.************.************.************.************.************.************.************.************.****常州市********.************.****常州市********.*************.*************.*************.*****常州市华景********.*************.*************.*************.*****镇********.*************.*************.*************.*************.*****常州市********.*************.*************.*************.*************.*************.*************.*************.*************.*************.*****公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日青洋中路以西、离宫路以北(DN******-**、DN******-**)地块建设项目项目中标情况工程编码****************工程名称青洋中路以西、离宫路以北(DN******-**、DN******-**)地块建设项目建设单位******工程类别施工招标方式公开招标建设地点常州市天宁区项目所在区域常州·常州市项目建筑面积******.**中标价格、工期、质量中标价********.**元标底价(万元)****.******其中:暂估价(万元)*中标面积(平方米)*.**中标工期(日历天)***定额工期(日历天)***中标质量要求--------其他--------招标文件要求合格项目经理信息项目经理丁海浪资质证书编号苏************暂估价明细序号暂估价名称金额招标情况