福建龙岩长汀县2021年各乡镇烤房群附属设施修复工程(第七标段)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

长汀县****年各乡镇烤房群附属设施修复工程 中标候选人公示(暨中标结果公示) 招标编号:E******************* 本项目于****年*月**日*时**分在龙岩市公共资源交易中心长汀分中心开标室(长汀县汀州镇腾飞一路*号恒盛工业园综合楼A幢三楼(电信大厦旁))开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标人公示如下: 一、招标工程项目概况: 招标人:****** 地 址:长汀县环城中路**号 联系人:罗先生 联系电话:*********** 项目名称:长汀县****年各乡镇烤房群附属设施修复工程 工程质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 工 期:总工期为**个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)/。 [if !supportLists]二、[endif]中标人如下: 第一中标人:******;投标报价为:******元;工期:总工期为**个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)/; 质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准;项目负责人:余德永;注册证号:闽****************;身份证号:******************。 第二中标人:******;投标报价为:******元;工期:总工期为**个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)/; 质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准;项目负责人:谢晋;注册证号:闽****************;身份证号:******************。 第三中标人:******;投标报价为:******元;工期:总工期为**个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)/; 质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准;项目负责人:王龙;注册证号:闽****************;身份证号:******************。 第四中标人:福******;投标报价为:******元;工期:总工期为**个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)/; 质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准;项目负责人:谢象杰;注册证号:闽****************;身份证号:******************。 第五中标人:福******;投标报价为:******元;工期:总工期为**个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)/; 质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准;项目负责人:赖俊平;注册证号:闽****************;身份证号:******************。 第六中标人:******;投标报价为:******元;工期:总工期为**个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)/; 质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准;项目负责人:郑锦文;注册证号:闽****************;身份证号:*****************X。 第七中标人:福建******;投标报价为:******元;工期:总工期为**个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)/; 质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准;项目负责人:朱秋雄;注册证号:闽****************;身份证号:******************。[if !supportLists]三、[endif]被确定为废标的投标人名称及原因: 第一标段:福******未按招标文件规定提交投标保证金;福建******拟派出的项目技术负责人不满足评标办法和标准数据表第*项规定的要求。 第三标段:福建******拟派出的项目技术负责人不满足评标办法和标准数据表第*项规定的要求。四、评标委员会成员名单:罗金水、陈永通、江继三、丘丰盛、罗学升。 五、公示时间:****年*月**日至****年*月*日。 对评审结果有异议者,可在公示期内以书面形式加盖公章及法人代表签字向监督机关申请核查。 监督部门及联系电话:福建省长汀县烟草专卖局:****- ******* 备注:根据闽发改法规〔****〕***号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。 特此公示! 招标人:****** 招标代理机构:合普******二O二一年三月二十九日
查看隐藏内容