浙江杭州JSG(H)2021-019X 2020-2023年南太湖幼儿园教育项目(二期)-堂禧幼儿园装修工程评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标方式:公开招标招标项目建设地点:位于太湖路与同心路交叉口东南处,西北面为湖州市网球中心;工程规模:装修面积约**** 平方米;
招标范围:施工图纸范围内的装修、安装、室外工程等(具体详见工程量清单和图纸)。开标时间:****年*月**日**:**
评标时间:****年*月**日**:**排名推荐中标候选人投标报价(元)工程质量工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号*浙江*************合格***赵梦超中华人民共和国二级建造师注册证书(浙************
)*浙江*************合格***郭法帅中华人民共和国二级建造师注册证书(浙************
)**************合格***王君婷中华人民共和国二级建造师注册证书(浙************
)公示时间:****年*月**日~****年*月*日序号无效标单位无效标原因*******授权委托书中的代理人前后不一致*******未提供A类证书登记表*******安全生产考核合格证A证、专职安全生产管理人员C证未从湖州市电子招投标平台上获取*******项目技术负责人未体现相关专业*******安全生产考核合格证A证未从湖州市电子招投标平台上获取*******项目管理机构配备表中未提供专职安全生产管理人员*******投标申请企业拟选派项目负责人无在建工程承诺书中项目负责人与所投项目负责人不一致*浙江******未提供有效的安全生产考核合格证A证*******安全生产考核合格证A证人员提供不齐全********未提供A类证书登记表********未提供项目管理机构配备情况表投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州南太湖新区社会发展服务中心代理机构浙******地 址湖州市西舍路地
址湖州市凤凰路***号国际贸易大厦*楼电 话****-*******电
话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州南太湖新区管理委员会公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址:湖州南太湖新区政务服务中心(红丰路****号) 邮编:******