四川成都河东新区Y022灵泉寺、烟火里景区旅游公路(仁金路灵泉寺段)改建工程比选结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

河东新区Y***灵泉寺、烟火里景区旅游公路(仁金路灵泉寺段)改建工程比选结果公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:四川原文链接地址___河东新区Y***灵泉寺、烟火里景区旅游公路(仁金路灵泉寺段)改建工程__河东新区Y***灵泉寺、烟火里景区旅游公路(仁金路灵泉寺段)改建工程 __比选结果公示(标准文本)项目名称河东新区Y***灵泉寺、烟火里景区旅游公路(仁金路灵泉寺段)改建工程河东新区Y***灵泉寺、烟火里景区旅游公路(仁金路灵泉寺段)改建工程 比选人(项目业主)遂宁市******联系电话****-*******比选时间****年**月**日**时**分 比选网址全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)公示期****年**月**日至****年**月**日(北京时间)招标代理费**.****%中选候选人名称****** 中选候选人项目管理机构主要人员人员类别姓名职务职称执业或职业资格专业级别证书 名称证书 印章编号项目负责人陈建项目负责人工程造价工程师招标从业人员资格证CY**************专职技术人员唐荣付技术负责人市政工程高级工程师招标从业人员资格证CY**************专职技术人员朱晓默专职技术人员工程造价工程师招标从业人员资格证CY**************专职技术人员郑星专职技术人员给排水工程工程师招标从业人员资格证CY**************中选候选人业绩项目业主项目 名称代理合同 签订日期代理费用项目 负责人备注四川******邻水县生活垃圾环保发电项目****年**月**日/唐荣付/威远县住房和城乡建设局威远县第二污水处理厂工程(二期)和威远县第二污水处理厂工程(二期)扩容工程****年**月**日/唐荣付/中选候选人项目人员业绩项目负责人/ 专职技术人员项目 业主项目名称代理合同 签订日期代理 费用备注唐荣付威远县住房和城乡建设局威远县第二污水处理厂工程(二期)和威远县第二污水处理厂工程(二期)扩容工程 ********年**月**日//唐荣付四川******邻水县生活垃圾环保发电项目 ********年**月**日//其它需公示的内容/资格审查未通过的申请人名单申请人资格审查未通过原因四川省中基******不良行为截图未按比选文件要求成都方舟******不良行为截图未按比选文件要求中正******不通过,未按比选文件配置人员******人员配备不符合比选文件要求四川锐******不通过,技术负责人未提供任职资格文件四川******报价不符合规定四川省蜀汉******未按比选文件要求配备******未按比选文件要求配备人员******不通过,所提供的项目业绩不符合文件要求四川兴******未按比选文件要求提供不良行为截图四川驿大******不通过,未提供技术负责人任职资格文******未按比选文件要求提供完整的公告截图******未按比选文件提供公告截图福******未按比选文件要求提供不良行为截图******不通过,提供的项目负责人业绩不符合比选文件要求四川******未按比选文件要求提供不良行为截图四川******不通过,提供的业绩未按比选文件要求提供中标(选)通知书四川蜀江******不通过,提供的业绩不符合比选文件要******未按比选文件要求提供不良行为截图四川青盛******未按比选文件*.*要求⑤申请人在中选后委派至本项目从事招标文件编制及日常对接的人员须为项目负责人(提供承诺)四******未按比选文件要求四川******不通过,未提供*.*条规定的承诺四川******项目经理业绩未按比选文件要求提供公告截图重庆******未按比选文件要求提供不良行为截图四川凯润******未按比选文件*.*要求⑤申请人在中选后委派至本项目从事招标文件编制及日常对接的人员须为项目负责人(提供承诺)四川******不通过,投标文件非本项目四川恒博建设******未按比选文件要求提供不良行为截图中创******不通过,提供的项目业绩不符合比选文件要求******未按比选文件*.*第*条提供承诺四川******不符合比选文件 *.*规定提供四川省住房和城乡建设厅比选截止时间前一天的不良行为截图四川******未按招标文件配备人员四川中汇******不通过,提供的业绩不符合比选文件要求四川******不通过,提供的项目负责人业绩不符合比选文件要******不通过,项目负责人的提供的业绩不符合比选文件要求乐山******不符合比选文件要求四川******未按比选文件*.*要求提供承诺四川******未按比选文件提供完整公告******不通过,未按文件要求配备人员******未按比选文件要求配备人员福******不通过,公司存在不良行为四川******未按比选文件*.*做成承诺四川利成******业绩未按比选文件要求附上完整公告截图投诉注意事项*.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在*个工作日内进行审查。 *.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。 *.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 *.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。比选人(项目业主) 单位电子签章注: *.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩; *.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)获取。
查看隐藏内容