河南新乡新乡县2020年高效节水灌溉示范区建设项目9标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

新乡县****年高效节水灌溉示范区建设项目中标候选人公示一、标段信息 标段名称:新乡县****年高效节水灌溉示范区建设项目*标段标段编号:(县区)新交GCZB-****-****-* 二、招标范围:第九标段:水泥路****m(路面宽*.*m,两侧路肩各*m,***棵白蜡) 三、评标结果 第一名第二名第三名投标人名称******河************投标报价/投标费率***.******.***.**项目负责人吉爱菊常素英翟广楠质量合格合格合格工期(日历天)**日历天/标段** 日历天/标段**日历天/标段*.*中标候选人项目管理人员情况 单位名称人员类别姓名职业资格证书证书编号河******项目经理常素英市政公用工程、二级豫******************项目经理翟广楠市政工程二级豫******************项目经理吉爱菊市政工程、二级豫*************.*中标候选人企业业绩 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额******周口市国土局第十五批市本级“五统筹”耕地提质改造项目周口市土地整理中心****-**-***************鹤壁市淇滨区淇滨大道(金山路-G***)道路大修工程鹤壁市淇滨区市政管理处****-**-***************万滩镇坡岗李村道路提升项目中牟县万滩镇人民政府****-**-*******************年赵庄村乡村旅游业项目淇县灵山街道办事处赵庄村****-**-***************林州市向阳街(龙安路-长安街)道路工程林州市龙山区建设工程指挥部办公室****-**-****************正阳县****年贫困村通村公路建设项目正阳县交通运输局****-**-**********.*中标候选人项目经理业绩 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额四、废标情况及原因 序号单位名称废标原因*******财务情况说明书不符合要求。*******项目经理未签字。*******无财务情况说明书。*******无财务情况说明书。*******无财务情况说明书。*******无财务情况说明书。*******无财务情况说明书。*******无财务情况说明书。*******无财务情况说明书。********无财务情况说明书。********无财务情况说明书。五、报价修正 序号单位名称投标报价评审价格**********.******.***河*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***六、所有投标人综合标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***.***.**河*********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.**.*七、所有投标人技术标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***.***.**河*********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.*八、所有投标人总得分情况 序号单位名称报价得分技术标得分综合标得分总得分**********.******.***.****.***河*********.******.***.****.************.******.***.***.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.***.************.******.***.***.**九、评标委员会名单:乔鸿陆、方志强、管予民、刘汉生、周洪兴、张民录、张卫花 十、公告发布情况 招标公告发布日期:****-**-**公告发布媒介:《中国建设中国建设招标网》、《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《新乡市政府采购网》、《新乡市公共资源交易管理中心网》十一、招标代理服务费:*****.* 十二、联系事项 招标人:新乡县农业农村局地 址:新乡县商务中心联系人:荆先生电 话:****-*******代理机构:******地 址:新乡市和平路南段***号联系人:刘星举电话:***********、****-*******行政监督部门:新乡县财政局联系方式:****-*******关于保留(市)县级公共资源交易平台复验情况的通报 给你关于对评标专家周辉违规处罚的通知
查看隐藏内容