安徽合肥临泉县2021年教育项目零星工程标段一监理

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

临泉县****年教育项目零星工程标段一监理 发布时间:****-**-** **:**信息来源:阜阳市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址临泉县****年教育项目零星工程监理中标候选人公示 项目名称: 临泉县****年教育项目零星工程监理 项目编号: LQ****GC**** 招标方式: 公开招标 开标时间: ****年**月**日 公示时间: ****年**月**日 至 ****年**月**日 第一中标候选人:安****** 资质证书: 房屋建筑工程监理乙级 证书编号: E*********-*/* 中标价: *.****% 综合分: **.** 工期: ***日历天 质量: 合格 项目负责人:李超 注册证书: 国家注册监理工程师(房建) 编号: ******** 企业业绩业绩:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示:点此浏览企业信息 、 第二中标候选人:北京中****** 资质证书: 房屋建筑工程监理甲级 证书编号: E*********-*/* 中标价: *.****% 综合分: **.** 工期: ***日历天 质量: 合格 项目负责人:丁亚利 注册证书: 国家注册监理工程师(房建) 编号: ******** 企业业绩业绩:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示:点此浏览企业信息 、 第三中标候选人:****** 资质证书: 工程监理综合资质 证书编号: E*********-*/* 中标价: *.****% 综合分: **.** 工期: ***日历天 质量: 合格 项目负责人:杨帆 注册证书: 国家注册监理工程师(房建) 编号: ******** 企业业绩业绩:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示:点此浏览企业信息 、 本项目投标人: *、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.***、 河南****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.***、 河****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.***、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.***、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.***、 安徽****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.***、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.***、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.***、 河南****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 合****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 河南省****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、**、 河南省****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 上海****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 山东****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 河南****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 正博****** 点此浏览企业信息 、**、 江苏****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 建研****** 点此浏览企业信息 、**、 安徽恒正****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、**、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 安徽****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 青岛****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 江苏****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 河南****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 中新****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 江苏****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 安徽省****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 安徽?D?鼋ㄉ韫こ滔钅抗芾碛邢薰?司 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 安徽****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 河南****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 北京****** 点此浏览企业信息 、**、 安徽省****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 安徽****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 安****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 河****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 安徽****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 上海****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 安****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 河南省****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 河****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 贵州三维****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 上海****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 高达****** 点此浏览企业信息 、**、 方大****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 安徽****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 安徽省****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 安徽欣安****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 北京中****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.** 被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:投标函报价未按要求保留两位小数被否决投标或不合格投标人名称:建研******否决的原因及依据:投标文件的主要人员汇总表未配备见证员被否决投标或不合格投标人名称:正博******否决的原因及依据:投标函投标报价未按要求保留两位小数被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:投标函中法定代表人或授权委托人未签字被否决投标或不合格投标人名称:高达******否决的原因及依据:投标函中法定代表人或授权代理人未签字被否决投标或不合格投标人名称:北京******否决的原因及依据:投标文件主要人员汇总表未配备见证员 招标人: 临泉县教育局 法定代表人: 柳洪明 代理机构(盖章): 阜阳****** 法定代表人: 方韬 若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人(招标代理机构)提出质疑(异议),联系电话:*********** ;如对质疑(异议)答复不满意或在规定时间内招标人未答复的,可在规定的时间内向监管部门提起投诉,联系电话:****-*******。
查看隐藏内容