四川成都高县县城南区老旧小区改造项目(一标段)比选结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

高县县城南区老旧小区改造项目(一标段)比选结果公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:四川原文链接地址___高县县城南区老旧小区改造项目(一标段)__高县县城南区老旧小区改造项目(一标段) __比选结果公示(标准文本)项目名称高县县城南区老旧小区改造项目(一标段)高县县城南区老旧小区改造项目(一标段) 比选人(项目业主)高县文江镇人民政府联系电话***********比选时间****年**月**日**时**分 比选网址全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)公示期****年**月**日至****年**月**日(北京时间)招标代理费*.****万元中选候选人名称四川省致远****** 中选候选人项目管理机构主要人员人员类别姓名职务职称执业或职业资格专业级别证书 名称证书 印章编号项目负责人王开明项目负责人土建中级招标代理从业人员证CY**************专职技术人员邓廷林专职人员建筑经济高级招标代理从业人员证CY**************专职技术人员朱万超专职人员招投标代理中级招标代理从业人员证CY**************专职技术人员刘建明专职人员招投标代理高级招标代理从业人员证CY**************专职技术人员邱屏中级建筑经济中级招标代理从业人员证CY**************中选候选人业绩项目业主项目 名称代理合同 签订日期代理费用项目 负责人备注中选候选人项目人员业绩项目负责人/ 专职技术人员项目 业主项目名称代理合同 签订日期代理 费用备注其它需公示的内容无资格审查未通过的申请人名单申请人资格审查未通过原因四川******未提供委派至本项目从事招标文件编制及日常对接的人员须为项目负责人的承诺四川省蜀汉******拟任项目负责人无epc业绩资料,拟任项目负责人无 完成*个类似项目个人业绩,每个项目的中标金额应不低于第*.*款“代理招标估算金额”的**%******项目负责人EPC业绩不足*个******拟委派本项目专业技术人员除项目负责人外少于*人四川省中基******未提供拟任项目负责人epc业绩******拟委派本项目专业技术人员除项目负责人外少于*人四川锐******拟委派本项目专业技术人员除项目负责人外少于*人******项目负责人未提供*个及以上EPC业绩四川青盛******未提供申请人在中选后委派至本项目从事招标文件编制及日常对接的人员须为项目负责人的承诺四川******拟委派本项目专业技术人员除项目负责人外少于*人******未同意本项目按固定价 * 万元收取代理费成都方舟******未提供委派至本项目从事招标文件编制及日常对接的人员为项目负责人的承诺******未提供委派至本项目从事招标文件编制及日常对接的人员须为项目负责人的承诺******未提供委派至本项目从事招标文件编制及日常对接的人员须为项目负责人承******未提供拟任项目负责人epc业绩四川广智******拟任项目负责人epc业绩不足*个宜******拟委派本项目专业技术人员除项目负责人外少于*人深圳市******拟委派本项目专业技术人员除项目负责人外少于*人四川******未提供中选后委派至本项目从事招标文件编制及日常对接的人员为项目负责人的承诺投诉注意事项*.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在*个工作日内进行审查。 *.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。 *.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 *.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。比选人(项目业主) 单位电子签章注: *.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩; *.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)获取。
查看隐藏内容