福建南平高速南平出入口绿化景观提升项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

高速南平出入口绿化景观提升项目中标候选人及中标结果公示招标编号:E*******************高速南平出入口绿化景观提升项目已于****年*月**日**时**分整在南平市公共资源交易中心公开招标,根据评标委员会对投标文件的有效性进行综合评审后,现将中标人及有关事项公示如下: (一)招标人的名称及方式: 招标项目名称:高速南平出入口绿化景观提升项目 招标方式: 公开招标 本工程最高限价为:*******元; (二)评标委员会成员名单及评标办法 专家评委:张红、苏丽新、魏敦全、李礼治、林中贤 评标办法:简易评标法 (三)中标候选人及其投标文件相关内容 中标候选人名称:******; 项目经理:汤浪涛;证号:*******; 投标报价:*******元; 工期:**日历天; (四)中标人及其投标文件相关内容 中标人名称:******; 项目经理:汤浪涛;证号:*******; 投标报价:*******元; 工期:**日历天; (五)资格审查不合格或被确认为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果依据备注福******不合格不符合招标文件第***.******.***款约定:未按招标文件规定提交了投标保证金,否定其投标。/福清市******不合格不符合招标文件第***.******.***款约定:拟派出的项目负责人、项目技术负责人、其他施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第*项规定的要求,否定其投标。/福******不合格不符合招标文件第***.******.***款约定:未按招标文件规定提交了投标保证金,否定其投标。/******不合格不符合招标文件第***.******.***款约定:投标函中载明的投标报价不符合招标文件要求的,否定其投标。/(六)公示时间 公示期为****年*月**日至****年**月**日 (七)联系方式 招标人:南平市园林服务中心 地址:南平市延平区府前路**号,邮编:****** 电话:***********,传真:/ 联系人:朱科 招标代理机构:****** 地址:建阳区童游大街**号,邮编:****** 电话:***********,传真:/ 联系人:谢工 如投标人对评标及中标候选有异议,请于公示期****年*月**日至****年**月**日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向监督机关申请核查。根据福建省发展和改革委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔****〕***号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并 。招投标监督机构名称:南平市城市管理局 地址:南平市建阳区童子山立交桥旁 联系电话:****-*******招标人:南平市园林服务中心招标代理机构:******日期: ****年*月**日转载链接: http://***.******.***.cn/npztb/ZtbDetail/ZtbJsDetail.aspx?type=*&infoid=b*******-f**c-*fc*-bd**-ca*****e**e*&categoryNum=******
查看隐藏内容