福建福州连江县疾病预防控制中心原子荧光光度计采购项目结果公告(包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

连江县疾病预防控制中心原子荧光光度计采购项目结果公告(合同包[******]HWZB[GK]*******-*) 一、项目编号: [******]HWZB[GK]*******二、项目名称:连江县疾病预防控制中心原子荧光光度计采购项目 三、采购结果[******]HWZB[GK]*******-* 包*废标理由:福******、福******未按招标文件《第五章招标内容及要求》的要求提供证明材料,符合性审查不通过,******符合性审查通过。因合格有效投标人不足三家,故本项目废标。 四、主要标的信息合同包[******]HWZB[GK]*******-* 包*主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 张连云 (包*) 评审专家: 肖 胜,陈少苗,蒋萌辉,吴新坤 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/ 代理服务费收费金额: 合同包[******]HWZB[GK]*******-* 包* :/元收取对象: / 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜/九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:连江县疾病预防控制中心 地址:连江县江南镇健兴路*号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息(如有): 名称:****** 地址:福州市鼓楼区洪山镇西洪路***号*号楼*** 联系方式:****-******** *.项目联系人 项目联系人:陈小姐 电话:****-**************
查看隐藏内容