安徽芜湖2020年实验室设备储备及能力建设项目-进口设备(3包)(二次招标)流标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年实验室设备储备及能力建设项目-进口设备(*包)(二次招标)流标公告一、项目基本情况 采购项目编号:WH**CG****HW****** 采购项目名称:****年实验室设备储备及能力建设项目-进口设备(*包)(二次招标) 二、项目流标的原因 *、安徽******,投标人不符合招标文件中所列的资格要求;或未提交相应加盖单位公章的资格材料扫描件,如法人营业执照、资质证书(如有)等;投标文件中未按照招标文件要求提供“营业执照”。处理意见:无效投标。 经评审,有效投标单位不足三家,本项目评标流标。 三、其他补充事宜 本次招标失败,再次招标时,重新在芜湖市公共资源交易服务网发布公告,请各潜在投标单位关注网站。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:芜湖市疾病预防控制中心     地址:芜湖市镜湖区        联系方式:****-******* *、代理机构信息: 名称:北京****** 地址:芜湖市镜湖区绿地新都会A座***室 联系方式:叶工 *********** *、项目联系方式: 项目联系人:叶晨 电话:***********
查看隐藏内容