湖南长沙武陵区五强农贸市场提质改造工程-废标(终止)公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

武陵区五强农贸市场提质改造工程-废标(终止)公告发布人: ****** 发布日期:****-**-** 一、项目概况项目名称 :武陵区五强农贸市场提质改造工程政府采购计划备案编号: 武财采计[****]****** 委托代理编号:ZPCD-(**)*** 采购方式:竞争性谈判公告日期:****-**-** **:**:** (投标/响应)截止日期:****-**-** **:**?二、废标(终止)原因第*包(武陵区五强农贸市场提质改造工程)废标原因(见下列情形之一打√者):(√)在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家的( )因情况变化,不再符合规定的竞争性谈判采购方式适用情形的( )出现影响采购公正的违法、违规行为的?三、补充理由第*包(武陵区五强农贸市场提质改造工程)废标理由:因资格审查时,电子评标系统出现故障,投标单位不能如期解密。;是否公开招标转谈判:否。?四、联系方式采 购 人:常德市武陵区商务局联系人:唐中丽联系电话:***********地 址:武陵区政府?采购代理机构:******联系人:段智芹联系电话:***********地 址:长沙高新开发区文轩路**号麓谷钰园B*栋***、***房 ?
查看隐藏内容