福建三明三明康养城C-7地块建设项目施工监理[中标公示]

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

三明康养城C-*地块建设项目施工监理中标结果公示招标工程项目编号:E******************* 本工程于****年*月**日**:**时在沙县公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下: *、招标项目名称及方式 招标项目名称:三明康养城C-*地块建设项目施工监理 招标方式:公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法 招标人评委:/ 专家评委:杨波、乐朝明、颜惠明、王祖煊、黄来建 评标办法:综合评估法 *、被确定为废标的投标人名称及原因:无。 *、中标人其投标文件相关内容 中标人:成都******;总得分:***分 投标报价:*******元 项目总监:杨松(证号:********) 施工阶段监理服务期:***日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。 *、公示时间 公示期为****年*月**日至****年*月*日。 *、联系方式 招标人:三明生态新城****** 地 址:三明市三元区东乾路***号城发大厦****室 邮编:****** 电 话:*********** 联系人:陈先生 招标代理机构:福****** 地 址:三明市三元区东乾路***号城发大厦**楼 邮编:****** 电 话:*********** 传真:****-******* 联系人:小王 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。 监督部门名称:沙县住房和城乡规划建设局 电话:****-*******、****-*******日期:****年*月**日
查看隐藏内容