福建漳州宁德市蕉城区虎贝镇镇区路灯改造服务项目结果公告(包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

宁德市蕉城区虎贝镇镇区路灯改造服务项目结果公告(合同包[******]YSCG[CS]*******-*) 一、项目编号: [******]YSCG[CS]*******二、项目名称:宁德市蕉城区虎贝镇镇区路灯改造服务项目 三、采购结果[******]YSCG[CS]*******-* 包*废标理由:“福建金******”“******”“******”的电子响应文件均未提供授权书的扫描件,根据“磋商文件资格要求a*单位负责人授权书*、纸质响应文件正本中的本授权书(若有)应为原件。电子响应文件中的本授权书(若有)应为原件的扫描件。”的规定,资格审查不通过。故本项目有效供应商不足三家,根据政府采购法相关规定,按流标处理。 四、主要标的信息合同包[******]YSCG[CS]*******-* 包*主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 朱志伟 (包*) 评审专家: 孙凡,李文涛 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/ 代理服务费收费金额: 合同包[******]YSCG[CS]*******-* 包* :/元收取对象: / 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜/九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:宁德市蕉城区虎贝镇人民政府 地址:宁德市蕉城区虎镇旧厝村中心路*号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息(如有): 名称:****** 地址:漳州市龙文区九龙大道工业品批发市场**幢**号店面 联系方式:****-******* *.项目联系人 项目联系人:石先生 电话:****-*************
查看隐藏内容