广西贺州广西晨瑞工程咨询管理有限公司关于富川瑶族自治县农村不动产确权登记调查服务中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称富川瑶族自治县农村不动产确权登记调查服务 项目招标编号HZZC****-G*-******-GXCR招标单位富川瑶族自治县自然资源局招标类别?委托招标 ?□自行招标招标方式?公开招标 ?□邀请招标招标代理机构广西******项目概况完成富川瑶族自治县农村不动产确权登记,全县农村不动产产权权籍调查,农村宅基地和集体建设用地登记,不动产地籍测绘和房产测绘,基本实现“应登尽登”,建成农村不动产数据库。开标时间****年*月**日*时**分开标地点贺州市公共资源交易中心交易大厅(贺州市鞍山西路**-*号四楼)公示开始时间****年*月**日公示截止时间****年*月*日一标段中标候选人情况第一中标候选人单位名称江西省勘察设计研究院?投标报价人民币:***.*元/宗服务期限自合同签订之日起至****年**月**日前(以自治区、市、县对本项工作最新要求及实际工作进度为准)完成确权登记且通过验收。第二中标候选人单位名称广州******?投标报价人民币:***元/宗服务期限自合同签订之日起至****年**月**日前(以自治区、市、县对本项工作最新要求及实际工作进度为准)完成确权登记且通过验收。第三中标候选人单位名称广西有色勘察设计研究院?投标报价人民币:***.**元/宗服务期限自合同签订之日起至****年**月**日前(以自治区、市、县对本项工作最新要求及实际工作进度为准)完成确权登记且通过验收。二标段中标候选人情况第一中标候选人单位名称深圳中铭****** 投标报价人民币:***.**元/宗服务期限自合同签订之日起至****年**月**日前(以自治区、市、县对本项工作最新要求及实际工作进度为准)完成确权登记且通过验收。第二中标候选人单位名称广州******?投标报价人民币:***.**元/宗服务期限自合同签订之日起至****年**月**日前(以自治区、市、县对本项工作最新要求及实际工作进度为准)完成确权登记且通过验收。第三中标候选人单位名称广州******?投标报价人民币:***.**元/宗服务期限自合同签订之日起至****年**月**日前(以自治区、市、县对本项工作最新要求及实际工作进度为准)完成确权登记且通过验收。三标段中标候选人情况第一中标候选人单位名称江西省地质勘查开发局赣西地质调查大队 投标报价人民币:***.**元/宗服务期限自合同签订之日起至****年**月**日前(以自治区、市、县对本项工作最新要求及实际工作进度为准)完成确权登记且通过验收。第二中标候选人单位名称广州******?投标报价人民币:***.**元/宗服务期限自合同签订之日起至****年**月**日前(以自治区、市、县对本项工作最新要求及实际工作进度为准)完成确权登记且通过验收。第三中标候选人单位名称广州******?投标报价人民币:***.**元/宗服务期限自合同签订之日起至****年**月**日前(以自治区、市、县对本项工作最新要求及实际工作进度为准)完成确权登记且通过验收。四标段中标候选人情况第一中标候选人单位名称广****** 投标报价人民币:***.**元/宗服务期限自合同签订之日起至****年**月**日前(以自治区、市、县对本项工作最新要求及实际工作进度为准)完成确权登记且通过验收。第二中标候选人单位名称广州******?投标报价人民币:***.**元/宗服务期限自合同签订之日起至****年**月**日前(以自治区、市、县对本项工作最新要求及实际工作进度为准)完成确权登记且通过验收。第三中标候选人单位名称广州******?投标报价人民币:***.**元/宗服务期限自合同签订之日起至****年**月**日前(以自治区、市、县对本项工作最新要求及实际工作进度为准)完成确权登记且通过验收。五标段中标候选人情况第一中标候选人单位名称广西****** 投标报价人民币:***.**元/宗服务期限自合同签订之日起至****年**月**日前(以自治区、市、县对本项工作最新要求及实际工作进度为准)完成确权登记且通过验收。第二中标候选人单位名称广西******?投标报价人民币:***.**元/宗服务期限自合同签订之日起至****年**月**日前(以自治区、市、县对本项工作最新要求及实际工作进度为准)完成确权登记且通过验收。第三中标候选人单位名称湖南省地质矿产勘查开发局四*九队?投标报价人民币:***.**元/宗服务期限自合同签订之日起至****年**月**日前(以自治区、市、县对本项工作最新要求及实际工作进度为准)完成确权登记且通过验收。六标段中标候选人情况第一中标候选人单位名称****** 投标报价人民币:***.**元/宗服务期限自合同签订之日起至****年**月**日前(以自治区、市、县对本项工作最新要求及实际工作进度为准)完成确权登记且通过验收。第二中标候选人单位名称广州******?投标报价人民币:***.**元/宗服务期限自合同签订之日起至****年**月**日前(以自治区、市、县对本项工作最新要求及实际工作进度为准)完成确权登记且通过验收。第三中标候选人单位名称广州******?投标报价人民币:***.**元/宗服务期限自合同签订之日起至****年**月**日前(以自治区、市、县对本项工作最新要求及实际工作进度为准)完成确权登记且通过验收。被否决投标的投标人名称、否决原因及依据*、五标段“广西有色勘察设计研究院”投标人未按招标文件“投标文件密封袋的封口处应加贴封条并加盖投标人法人单位公章以示密封(暗标除外)”将文件密封,未通过密封性审查;*、五标段“广州******”投标人未按《招标文件》规定提交“商务文件”,视为逾期未提交响应文件,投标无效;*、一标段“广西******”投标人未按招标文件规定的“投标文件格式”要求提供“近三年发生的诉讼、仲裁、不良行为记录”材,符合性未通过评审;*、三标段“广西******”投标人未按招标文件规定的“投标文件格式”要求提供“近三年发生的诉讼、仲裁、不良行为记录”材料,符合性未通过评审;*、六标段“广西******”投标人未按招标文件规定的“投标文件格式”要求提供“近三年发生的诉讼、仲裁、不良行为记录”材料,符合性未通过评审;公示媒介贺州市公共资源交易中心网***.******.***.cn、中国政府采购网***.******.***.cn、广西壮族自治区政府采购网***.******.***.cn异议和投诉*. 若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;*. 若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理;*. 若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。投诉受理部门富川瑶族自治县财政局政府采购管理办公室投诉受理电话****-*******?? ? ? ?
查看隐藏内容