广西来宾大藤峡水利枢纽工程淹没区(武宣县七星河)堤岸水土保持项目(一期)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目名称大藤峡水利枢纽工程淹没区(武宣县七星河)堤岸水土保持项目(一期)项目招标编号KWGD*Y*******招标人武宣县住房和城乡建设局建设单位武宣县住房和城乡建设局招标类别R委托招标 □自行招标招标方式□公开招标R邀请招标招标代理******结构类型及规模本工程为大藤峡水利枢纽工程淹没区(武宣县七星河)堤岸水土保持项目(一期),工程内容为土方、铺装、园林绿化、室外水电工程等工程开标时间****年*月**日开标地点武宣县公共资源交易中心公示开始时间****年 * 月 **日公示截止时间****年* 月*日预中标人******中标候选人情况第一中标候选人单位名称******投标报价人民币贰佰肆拾柒万壹仟捌佰玖拾陆元伍角玖分(¥*******.**)工期**日历天质量等级达到国家施工验收规范合格标准等级项目经理何家山(注册编号:桂************;身份证号:******************)专职安全员黄梅 (身份证号:******************)投标所用企业业绩/第二中标候选人单位名称******投标报价人民币贰佰肆拾伍万壹仟捌佰叁拾壹元玖角整(¥*******.**)工期**日历天质量等级达到国家施工验收规范合格标准等级项目经理农磊(注册编号:桂************;身份证号:******************)专职安全员覃合燕 (身份证号:******************)投标所用企业业绩/第三中标候选人单位名称******投标报价人民币贰佰肆拾玖万陆仟玖佰捌拾陆元捌角肆分(¥*******.**)工期**日历天质量等级达到国家施工验收规范合格标准等级项目经理张富强 (注册编号:桂************;身份证号:******************)专职安全员罗建宝 (身份证号:******************)投标所用企业业绩/被否决投标的投标人名称、否决原因及依据******未提供诚信证明材料,不通过资格性审查其他公示内容(如有)/公示媒介全国公共资源交易平台(广西?来宾)(http://***.******.***.gov.cn/lbggzy/)、广西来宾市武宣县人民政府门户网站(http://***.******.***.cn/)质疑和投诉若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。投诉受理部门武宣县住房和城乡建设局投诉受理电话****-*******
查看隐藏内容