浙江嘉兴年产10万台(套)电脑横机控制系统装置及时尚服饰150万件建设项目室外配套工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
年产**万台(套)电脑横机控制系统装置及时尚服饰***万件建设项目室外配套工程中标候选人公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码/工程名称年产**万台(套)电脑横机控制系统装置及时尚服饰***万件建设项目室外配套工程招标人桐乡市智创服******招标代理机构******工程规模道路面积约*****平方米,绿化面积约*****平方米中标候选人浙江******************中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价********.**元********.**元********.**元响应招标文件资格能力条件施工总承包·市政公用工程·市政公用工程一级;施工总承包·市政公用工程·市政公用工程一级;施工总承包·市政公用工程·市政公用工程二级;项目经理(负责人)金陈王翔龙沈海泉项目经理(负责人)资质证书及编号注册二级建造师·市政公用工程;浙************注册二级建造师·市政公用工程;浙************注册二级建造师·市政公用工程;浙************工期** 日历天**日历天**日历天承诺完成质量合格合格合格评标情况被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)************投标报价费用表中合计金额与投标总价不一致,且未注明原因.************未提供有效期内加盖单位公章的营业执照、组织机构代码证的、安全生产许可证的、企业资质证书、企业主要负责人三类人员A类证书************拟委任项目经理信息与浙江省建筑市场监管与诚信信息平台或嘉兴市IC卡自助报名管理系统中的信息不一致开标时间****-**-** **:**桐乡市智创服******公示时间****年**月**日—****年**月**日备注监督电话行政监督:桐乡市住建局 ****-********,桐乡市公管办:****-********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定提出。 附件附件