浙江杭州关于三门县浬浦中心幼儿园挡土墙围墙工程(招标项目)三门县浬浦中心幼儿园挡土墙围墙工程(标段)的中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

[工程建设]项目登记信息 招标项目编号 三招建备****-*** 招标项目名称 三门县浬浦中心幼儿园挡土墙围墙工程 标段编号 A********************** 标段名称 三门县浬浦中心幼儿园挡土墙围墙工程 招标组织形式 委托招标 招标方式 公开招标 评审方式 资格后审 招标项目类型 三门县浬浦中心幼儿园挡土墙围墙工程 招标人 ****** 联系人 ****** 手机号码 *********** 招标代理机构 ****** 联系人 ****** 手机号码 *********** 招标内容与范围 本次招标内容为施工图中的整个围墙、东面和北面的挡土墙,南面及西面不在本次招标范围内。具体详见招标人提供的施工图纸及预算审核书。 标段内容 本次招标内容为施工图中的整个围墙、东面和北面的挡土墙,南面及西面不在本次招标范围内。具体详见招标人提供的施工图纸及预算审核书。 [工程建设]项目登记信息 暂无信息 关于三门县浬浦中心幼儿园挡土墙围墙工程的招标公告三门县浬浦中心幼儿园挡土墙围墙工程招标公告*.招标条件本招标项目三门县浬浦中心幼儿园挡土墙围墙工程已由三发改审【****】***号文批准建设,建设资金来自于财政拨款 ,招标人******,招标代理机构为******。项目已具备招标条件,现对该项目的施工进行公开招标。*.项目概况与招标范围 *.*项目概况:本项目为三门县浬浦中心幼儿园挡土墙围墙工程,建设地点位于三门县浦坝港镇。*.*招标范围:本次招标内容为施工图中的整个围墙、东面和北面的挡土墙,南面及西面不在本次招标范围内。具体详见招标人提供的施工图纸及预算审核书。*.* 预算审核价为人民币*******元。计划工期:不超过** 日历天(投标人在投标文件中必须合理明确工期天数)。*.投标人资格要求*.*本次招标要求投标人须具备:(*)投标人资质:具备建筑工程施工总承包三级及以上资质。(*)项目负责人:具备建筑工程专业注册建造师二级及以上,无在建工程。*.*本次招标不接受联合体投标。*.招标文件的获取*.*本工程实行资格后审,凡有意参加投标者,于公告发布之日起,可通过“三门县工程建设电子交易平台”(网址:http://***.******.***.cn)自行下载招标文件、工程预算审核、招标资料。*.*投标人网上免费下载招标文件,不收取任何工本费。*.*本次招标采用“******”提供的全流程招、投、开、评标工具。未在“三门县工程建设电子交易平台”注册及未领取CA锁的单位,请参照《三门县公共资源电子交易平台企业网上注册登记操作示意卡》自行网上注册并核验通过,见三门县公共资源交易网“下载中心”。CA锁办理请前往“三门县公共资源交易专用数字证书用户自助申报系统”自助办理(网址:http://***.******.***/tcloud/smxztb)。*.投标文件的递交*.*投标文件上传截止时间(投标截止时间,下同)为****年*月 **日*时**分;本项目采用不见面开标形式,投标人无需到开标现场,电子投标文件上传至三门县工程建设电子交易平台,投标截止时间后对加密的投标文件进行远程解密,如远程解密遇有问题的请联系章宏涛***********。*.*逾期上传的或者未上传指定系统的,招标人不予受理。*.发布公告的媒介本次招标公告同时在三门县公共资源交易网(网址:http://***.******.***.cn)和浙江省公共资源交易服务平台***.******.***上发布。*.联系方式招标人:******招标人联系人:吴老师联系电话:****-********招标代理机构:******地址:三门县海游街道梧桐路**号金茂大厦A栋*楼招标代理机构联系人:王爱月 联系电话:****-********************三门县住房和城乡建设局****年*月*日相关附件:签章后招标文件.pdf 暂无信息 关于三门县浬浦中心幼儿园挡土墙围墙工程的开标情况三门县浬浦中心幼儿园挡土墙围墙工程(三门县浬浦中心幼儿园挡土墙围墙工程)开标记录表开标时间:****-**-** **:**:**(一)唱标记录序号投标人名称密封情况投标保证金(元)投标报价工期(日历天)质量目标项目经理********.****合格王丽伟********.****合格章燕文********.****合格翟昌正********.****合格江珊珊********.****合格杨葵花********.****合格金玲********.****合格陈智灵********.****合格蔡春燕********.****合格石玲霞*********.****合格孟剑锋*********.***合格王聿报*********.***合格吴英利**天剑建设(温州)有限公司*.***合格周艳艳*********.***合格徐志伟*********.****合格雷磊*********.****合格金苏珍*********.****合格石超超*********.****合格周良*********.****合格郑鲁杭*********.****合格方婷**浙江*******.****合格吴建富**湖州*******.****合格程敏**中人*******.****合格罗辉*********.****合格蒋佳佳**宁波*********合格周铃***********合格徐华栋***********合格潘建晓*********.****合格陈建立*********.****合格徐胜娜*********.****合格丁德江*********.****合格林雨迟*********.***合格金建胜**台*******.***合格陈俊健*********.***合格段小四*********.***合格陈佳佳*********.***合格陈赛蕊*********.***合格连旱星**金*******.***合格王国强*********.****合格潘海明*********.***合格章英英**四*******.****合格郑建波*********.****合格方匡龙**台*******.****合格毛鑫鑫***********合格池涛***********合格马西亚***********合格应林彬**宁波*********合格胡灵灵**宁波*******.****合格金永贵*********.****合格柴国忠*********.****合格叶静*********.****合格傅宾剑*********.****合格屠凯汝*********.****合格金平红*********.****合格包菊芳**诸暨市*******.****合格杨苗珂*********.****合格俞俊杰*********.****合格娄锦文*********.***合格郑慧素*********.***合格刘建华*********.***合格郑志安*********.****合格叶保卫*********.****合格郑建飞*********.****合格吴军勇*********.****合格孙莉萍*********.****合格姚斌*********.****合格俞森阳*********.****合格沈燕斌*********.****合格黄成川*********.****合格王桂琴*********.****合格吴建明**金华市*******.****合格徐骏*********.****合格钟启杰*********.**** 日历天合格朱德正*********.****合格管子臻*********.****合格虞森荣*********.****合格卢佳丽*********.***合格曾刚*********.****合格潘宽宝*********.****合格漆洋*********.****合格屈逸俊**宁波*******.****合格马丹*********.****合格樊烈军*********.****合格姜玉军*********.****合格朱莹莹*********.****合格余兴进*********.****合格林祥帅*********.****合格于燕玲*********.****合格王迪*********.****合格罗丽萍*********.***合格许永良*********.***合格陈海祥*********.***合格杨海姣*********.****合格周敏华*********.***合格陈宝亮*********.***合格黄奔奔*********.***合格王檑*********.***合格丰建鸿*********.***合格黄金峰*********.****合格李遥遥**********.****合格金杰**********.***合格曹境成**********.****合格员仕雄***宁波市*******.****合格张海平**********.***合格孙承锡**********.****合格宋超**********.****合格徐兵兵**********.***合格彭承芳**********.***合格吴海英**********.****合格谢鹏**********.****合格何郭彬**********.****合格李锋***宁波*******.****合格王小芬**********.****合格赵华甄**********.****合格娄鑫泽**********.****合格姚文政**********.****合格张成***宁*******.****合格潘海静**********.****合格朱美玲***安吉*******.****合格罗鑫海**********.****合格方军**********.****合格刘向军**********.****合格何扬鸽**********.****合格朱波**********.****合格顾佳丽**********.****合格柯利华**********.****合格寿春峰**********.****合格童岗峰**********.***合格徐瑛**********.****合格池增强**********.****合格翁益生**********.****合格杜杏锋**********.****合格王少平**********.****合格孙国现**********.****合格丁文强***浙江省三*******.****合格任开欢**********.****合格葛南木**********.****合格杜惠英**********.****合格诸谷馨**********.***合格徐瑶**********.****合格王俊锋***金*******.***合格程子圭**********.****合格蔡雪园**********.***合格王继成**********.****合格杨涛**********.***合格周加利**********.****合格王申**********.***合格郦晓虹**********.****合格郑俏强 关于三门县浬浦中心幼儿园挡土墙围墙工程(招标项目)三门县浬浦中心幼儿园挡土墙围墙工程(标段)的中标候选人公示三门县浬浦中心幼儿园挡土墙围墙工程中标公示三门县浬浦中心幼儿园挡土墙围墙工程(招标项目),于****年*月**日在三门县公共资源交易中心开标。按照招标文件规定的评标办法,经评标委员会评标,已确定中标候选人,现将结果公示如下: 名次 投标单位 项目负责人 工期 (日历天) 投标报价(元) 质量目标 中标候选人 四****** 郑建波 ** ******* 合格 公示期限自****年*月**日至****年*月**日止。在公示期限内,如对评标结果有异议,请根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委第**号)的规定要求,******进行质疑,质疑电话:****-********。公管办投诉电话:****-********,传真:****-************************年*月**日无效标说明: 投标单位 存在问题 不符合招标文件条款 ****** 投标文件中未提供资质证书 招标文件第三章第***.******.***资格评审标准,故按无效标处理 ****** 投标文件中工期超过招标文件要求 招标文件第三章第***.******.***响应性评审标准,故按无效标处理 ****** 投标文件中项目负责人资格自查表第一项未填写 招标文件第三章第***.******.***形式评审标准,故按无效标处理 ****** 项目负责人有在建工程 招标文件第三章第***.******.***资格评审标准,故按无效标处理 ****** ****** 相关附件:中标候选人公示.pdf 关于三门县浬浦中心幼儿园挡土墙围墙工程的中标结果公告三门县浬浦中心幼儿园挡土墙围墙工程中标结果公告三门县浬浦中心幼儿园挡土墙围墙工程,于****年*月**日在三门县公共资源交易中心开标,公示期限自****年*月**日至****年*月**日。经公示后无异议,现确定四******为中标单位,中标价为*******元****************年*月**日 [工程建设]合同公告 合同名称 招标人 合同编号 中标人 合同金额 * 签署时间 合同期限 质量要求 合同主要内容 [工程建设]合同公告 暂无信息
查看隐藏内容