浙江舟山第XSG9标段异常处理结果报告
查看隐藏内容(*)需先登录
岱山县官山至秀山公路秀山大桥永久航标工程施工(第X-SG-*标段)重新招标流标公告岱山县官山至秀山公路秀山大桥永久航标工程施工(第X-SG-*标段)评标工作于****年*月**日结束,现将被否决投标的投标人名称、否决依据和原因公告如下:“******” 投标文件中项目经理及项目总工均未提供个人业绩证明材料,不满足招标文件评标办法第***.******.***条第(*)款要求,未通过资格评审。“中******” 投标文件中企业业绩未体现相应航标的工程内容,且项目经理及项目总工个人业绩均未体现相应航标的工程内容,不满足招标文件评标办法第***.******.***条第(*)、(*)款要求,未通过资格评审。“******” 投标文件中企业业绩未提供由海事部门或效能验收小组出具的效能验收材料,且项目经理及项目总工均未提供个人业绩证明材料,不满足招标文件评标办法第***.******.***条第(*)、(*)款要求,未通过资格评审。剩余的有效投标人数量少于*家,评标委员会否决全部投标文件,本次项目招标失败。特此公告。招标人:浙江省岱******地址:岱山县高亭江南牛轭山岛*号邮编:******电话: ****-*******传真: ****-*******联系人:严女士招标代理:******地址:北京市朝阳区安苑路**号世纪兴源大厦****室邮编:******电话:***-******** ***********传真:***-********邮箱:huajiejzh@***.com联系人:赵军