浙江杭州平阳滨海发展服务中心工程初步设计及施工图设计中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

平阳滨海发展服务中心工程初步设计及施工图设计(重)中标候选人公示本招标项目平阳滨海发展服务中心工程初步设计及施工图设计(重),招标人为平阳县******,委托浙江******进行招标代理,于****/*/* *:**:**在平阳县公共资源交易中心公开开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自 ****年**月**日始*个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。名次中标候选人报价(元)项目负责人设计工期证书编号**************.** 薛志军*************中标候选人业绩、资格能力条件/否决投标原因及依据序号投标人名称存在问题不符合评标办法的条款*杭州******递交的技术标文件封面投标人未盖单位章及法定代表人或其委托代理人未签字或盖章根据招标文件第**页“投标人未按招标文件中的格式或未按照要求在复印件上加盖公章的,按否决其投标处理”;并根据中华人民共和国招投法实施条例第四章开标、评标和中标第五十一条“有下列情形之一的,评标委员会应当否决其投标:(一)投标文件未经投标单位盖章和单位负责人签字”,评标委员会一致认定其投标文件无效。异议受理部门:招标人:平阳县****** 电话: ****-********监督投诉部门:平阳县公共资源交易管理委员会办公室督查科 电话:****-********附未中标单位名单:******、杭州******、浙******、杭州国******。平阳县******浙江******平阳县公共资源交易中心****年**月**日附件:中标候选人公示.pdf得分汇总表平阳滨海发展服务中心工程初步设计及施工图设计(重).xlsx资信.rarlename=-项目班组人员名单.doc
查看隐藏内容