浙江杭州温州市腾越文化用品有限公司年产510万本精装笔记本生产线建设项目(一期)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
温******年产***万本精装笔记本生产线建设项目(一期)中标候选人公示本招标项目温******年产***万本精装笔记本生产线建设项目(一期),招标人为温******,委托浙江******进行招标代理,于****/*/** *:**:**在平阳县公共资源交易中心公开开标。现场随机抽取*家报价为:*********(********.**元)、********(********.**元)、*********(********.**元)、********(********.**元)、********(********.**元)、********(********.**元)、*********(********.**元),现场抽取下浮率K值为:* ,评标委员会确定评标基准价为:********.**元。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自 ****年**月**日始*个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。名次中标候选人报价(元)项目负责人工期证书编号***************.** (元)金学敏***浙**************中标候选人业绩、资格能力条件/否决投标原因及依据序号投标人名称存在问题不符合评标办法的条款*******未按招标文件的要求提交投标保证金初步评审未通过异议受理部门:招标人:温****** 电话: ***********监督投诉部门:平阳县公共资源交易管理委员会办公室督查科电话:****-********附未中标单位名单:************、福******************、************、******************、平******、福建************************、温******、************************************************、******、******、************、瑞******************************、******、************************************、************、************************************、宁波************、******、******、温******、平******、************************、************************、温州市******************************、******************************、************、温******、苍******************、浙江******、浙江******、浙江******、******、文******************、******、************、******、浙江******************、******、******、************、温州******************************、************、******************************************、浩祥(福建)******************************、************、******、************、******************、文******************************、************、******、浙江丽水************************************、************、******、******************、福************、******、************、泰******************、******、温州******************、******、四川******、******、温******、******************************************************、******、天剑建设(温州)有限公************、******、金******************、************、************************************、福建******************************************、福************************************、文成县************。温******浙江******平阳县公共资源交易中心****年**月**日附件:人员任职设置情况.doc中标候选人公示.pdf