浙江杭州长兴德兴水务有限公司合溪水库输水管道工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******合溪水库输水管道工程施工评标结果公示项目编号CXX**********标段编号CXX**************评标日期****/*/*评标方法综合评分法一、中标候选人排名投标人投标报价项目负责人第一名*********.******王峰第二名*********.******刘红玲第三名二、评审结果 序号投标人投标报价项目负责人评标价得分**********.******王峰**.************.******刘红玲**.************.******彭咏学**.************.******施权**.************.******赵覃坚**.************.******谢英舜**.************.******周婷**.************.******陈利星**.************.******陈荣寿**.*************.******任卫芳**.*************.******王春田**.*************.******叶印阳**.****浙江*********.******宋凯**.*************.******严培军**.****浙江长兴*********.******李煜**.*************.******吴春**.****余姚市*********.******李道群**.*************.******郑元杰 **.****浙江*********.******倪志源**.****浙江*********.******王志学**.*************.******王珊婷**.*************.******沈夏冰**.*************.******杨志清**.*************.******顾学敏**.*************.******孙银**.****浙江*********.******许建萍**.*************.******钱学良**.*************.******金霞丽**.*************.******朱金萍**.*************.******姚文龙**.*************.******王薇**.*************.******龚旭京**.*************.******滕宏磊**.*************.******王一峰**.*************.******王勤奋**.*************.******刘炯**.****嘉*********.******叶爱华**.*************.******潘正圆**.*************.******胡煜斐**.*************.******莫雅芬**.*************.******项卫芳**.****浙江*********.******陈佳丽**.*************.******朱龙燕**.*************.******邵和敏**.*************.******何智强**.*************.******吴惺惺**.****浙江*********.******韩帅帅**.*************.******陆强强**.*************.******胡浩然**.*************.******张秋平**.*************.******卢凤萍**.*************.******刘锦松**.*************.******钱毅**.*************.******徐升**.*************.******曾东平**.*************.******姜晓荣**.*************.******杨阳**.*************.******张晓磊**.****浙江*********.******蓝泽军**.*************.******蒋燕丰**.*************.******陈素萍**.*************.******程寅虎**.*************.******陈志炜**.****浙江*********.******潘真真**.*************.******杜晓进**.*************.******孔钦阳**.*************.******楼燕**.*************.******虞斌斌**.*************.******冯早根**.****浙江*********.******曹国华**.*************.******程卓明**.****长兴*********.******袁雨虹**.*************.******王伟**.*************.******李娇娇**.*************.******陈浩**.****浙江*********.******施建明**.*************.******夏桂娟**.*************.******王升**.*************.******虞哲仁**.*************.******邱华峰**.*************.******蒋爱琴**.*************.******钱伟峰**.*************.******杨华赖**.*************.******周斌**.*************.******周慧**.*************.******顾春香**.*************.******费亚斌**.*************.******陈祝彬**.****浙江*********.******方忠恒**.*************.******秦水泉**.*************.******倪凯飞 **.*************.******曹祖刚**.****浙江*********.******姚见焕**.*************.******李梁秋**.****杭州*********.******田宝雷**.*************.******孟敏东**.****浙江*********.******鲁丹**.*************.******姚鉴**.*************.******杨凯**.**************.******梅超**.*****湖州*********.******王卫力**.**************.******杨科**.**************.******沈德龙**.**************.******高建锋**.*****浙江*********.******祝恒玲**.*****浙江*********.******周勇**.**************.******章哲雍**.**************.******傅鑫**.**************.******吕群芳**.**************.******江丹 **.**************.******章小锋**.**************.******姚莉娟**.*****江西*********.******徐来胜**.**************.******蔡晓洋**.**************.******刘海萍**.*****浙江*********.******王国平**.**************.******李彩芳**.**************.******潘潮祥**.**************.******谢利青**.**************.******潘晨亮**.*****淳*********.******邵舟毅**.*****浙江*********.******孙晖**.**************.******丁月君**.**************.******章海**.**************.******王张亚**.**************.******江鋆灿**.**************.******姚伟利**.**************.******吴伟东**.*****浙江*********.******高凯民**.**************.******汪爱花**.**************.******石谢达**.**************.******包为朝**.**************.******李辉**.**************.******叶婷**.**************.******俞芳贤**.**************.******娄愉琴**.**************.******王昊**.*****浙江*********.******雷炳锋**.**************.******周尤**.**************.******张春华**.**************.******李美忠**.**************.******黄青**.**************.******朱文杰**.*****浙江*********.******吴松**.*****浙江*********.******钱培林**.**************.******黄益平**.**************.******裘浙群**.**************.******潘峰美**.**************.******倪奇凡**.**************.******曹忠立**.**************.******唐建岗**.**************.******何佩**.**************.******徐戈平**.**************.******卢安心**.**************.******杨恒**.*****浙江*********.******徐帅桦**.**************.******吴彩彬**.**************.******朱佳培**.**************.******王汉军**.**************.******杨卫东**.**************.******叶建芳**.**************.******徐焕俭**.**************.******李琦**.**************.******梁云锋**.*****湖州*********.******胡慧**.**************.******王胜利**.**************.******陈彩云**.**************.******许帅帅**.*****嘉*********.******陈鑫鑫**.**************.******胡加俊**.**************.******陈均区**.**************.******郭腾霄**.**************.******周晗**.**************.******王国洪**.**************.******刘辉**.**************.******宋尚尚**.**************.******李家辉**.**************.******娄俊翔**.*****浙江*********.******彭建兵**.**三、无效投标情况 序号 投标人 存在问题 依据 *******安全生产考核合格B类证书过期 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;;*浙江******项目负责人月出勤天数不符合招标文件要求投标函附录中的相关承诺不符合第四章“合同条款及格式”的相关规定*******未按招标文件要求提供投标保证金电子保函 未按招标文件要求提供保证金的*浙******未按招标文件要求提供分管安全生产副经理任命书 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求异议受理 代理 ****-******* 监督管理 ****-******* 业主 *********** 投诉受理 ****-******* 备注 公示开始时间:****年*月*日 公示结束时间:****年*月**日
查看隐藏内容