浙江杭州长兴县林城镇畎桥村全域土地综合整治安置点基础配套工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

长兴县林城镇畎桥村全域土地综合整治安置点基础配套工程施工评标结果公示项目编号CXX**********标段编号CXX**************评标日期****/*/*评标方法综合评分法一、中标候选人排名投标人投标报价项目负责人第一名*********.******梅旗伟第*********.******项卫芳第三名二、评审结果 序号投标人投标报价项目负责人评标价得分**********.******梅旗伟***.************.******项卫芳***.************.******冯早根**.************.******费亚斌**.***浙江*********.******鲁丹**.************.******何闪闪**.************.******吴伟东**.************.******沈哲**.************.******王张亚**.*************.******石谢达**.*************.******乐成柱**.*************.******王飞飞**.*************.******陈志炜**.*************.******娄愉琴**.*************.******范征**.*************.******徐戈平**.*************.******胡浩然**.*************.******丁月君**.*************.******刘海萍**.*************.******王伟**.*************.******刘炯**.*************.******姚莉娟**.*************.******郭腾霄**.****浙江*********.******孙晖**.*************.******张晓磊**.****淳*********.******邵舟毅**.*************.******邵和敏**.****浙江*********.******彭建兵**.****浙江长兴*********.******李煜**.*************.******李振**.*************.******吴惺惺**.*************.******李梁秋**.*************.******孙卫星**.*************.******姚鉴**.*************.******易堂军**.****杭州*********.******田宝雷**.*************.******许伟华**.*************.******李美忠**.*************.******张春华**.****浙江*********.******吴松**.****浙江*********.******王国平**.*************.******陈彩云**.*************.******潘正圆**.*************.******姚文龙**.*************.******李辉**.****浙江*********.******王媛媛**.****浙江*********.******葛芳萍**.*************.******乔水明**.*************.******倪奇凡**.*************.******王升**.*************.******梁云锋**.****浙江*********.******姚超**.*************.******任卫芳**.*************.******王汉军**.*************.******曹忠立**.*************.******袁阳**.*************.******彭咏学**.*************.******王薇**.*************.******虞斌斌**.*************.******马玉平**.*************.******邱华峰**.*************.******姜晓荣 **.****浙江*********.******施建明**.*************.******翁秋枫**.****浙江*********.******陈佳丽**.*************.******莫雅芬**.*************.******陈祝彬**.*************.******唐建岗**.*************.******陶文瑞**.*************.******王一峰**.*************.******何佩**.*************.******许勤芳**.****浙江*********.******邱冠**.*************.******吴彩彬**.*************.******朱龙燕**.*************.******谢利青**.*************.******沈德龙**.****浙江*********.******宋凯**.*************.******秦水泉**.*************.******周尤**.*************.******刘展**.*************.******朱佳培**.*************.******王珊婷**.*************.******钱学良**.*************.******王昊**.*************.******许帅帅**.*************.******蒋燕丰**.*************.******王国洪**.*************.******叶婷**.*************.******陈荣寿**.*************.******滕宏磊**.****浙江*********.******王志学**.*************.******夏桂娟**.*************.******傅强**.*************.******江丹**.*************.******徐焕俭**.*************.******孔钦阳**.****浙江*********.******徐帅桦**.*************.******周慧**.**************.******骆起豪**.**************.******孙荣华**.**************.******裘浙群**.**************.******张新江**.*****长兴*********.******袁雨虹**.**************.******叶建芳**.**************.******高建锋**.**************.******杜晓进**.**************.******徐亚斌**.**************.******周扬**.**************.******金忠臣**.*****嘉*********.******陈鑫鑫**.**************.******郭章龙**.**************.******钱伟峰**.**************.******顾学敏**.**************.******曾东平**.**************.******赵覃坚**.**************.******吴春**.**************.******汪爱花**.**************.******何智强**.**************.******梅超**.*****余姚市*********.******李道群**.**************.******扶祥喜**.**************.******程卓明**.**************.******胡煜斐**.**************.******金霞丽**.**************.******黄青**.*****浙江*********.******雷炳锋**.**************.******王勇**.**************.******陈甜甜**.**************.******蒋爱琴**.**************.******陆强强**.**************.******胡金英**.**************.******孙新杰**.**************.******李娇娇**.**************.******李锋**.**************.******谢英舜**.**************.******胡加俊**.**************.******金忠义**.**************.******李彩芳**.**************.******梁秀竹**.**************.******郑元杰**.*****湖州*********.******蒋俊杰**.*****浙江*********.******蓝泽军**.**************.******倪定武**.**************.******虞哲仁**.**************.******李太彬**.*****浙江*********.******曹国华**.*****浙江*********.******周德沧**.**************.******娄俊翔**.**************.******潘峰美**.**************.******童卓群**.**************.******周斌**.**************.******钱毅**.**************.******胡慧英**.**************.******陈均区**.**************.******章哲雍**.**************.******刘锦松**.*****浙江*********.******潘真真**.**************.******张秋平**.**************.******蒋梦莹**.*****江西*********.******徐来胜**.*****浙江*********.******韩帅帅**.**************.******施权**.**************.******严培军**.**************.******包为朝**.**************.******宋尚尚**.**************.******姚伟利**.**************.******徐惠波**.**************.******邵晓俊**.**************.******周玉宝**.*****浙江*********.******周勇**.**************.******曹祖刚**.**************.******沈夏冰**.**************.******刘辉**.**************.******楼卫晨**.*****浙江*********.******倪志源**.*****浙江*********.******高凯民**.*****浙江省东*********.******吕园平**.**************.******杨志清**.**************.******杨卫东**.**************.******朱金萍**.*****浙江*********.******许建萍**.**************.******刘文良**.**************.******王春田**.*****湖州*********.******邵谦忠**.**************.******秦刚**.**************.******傅鑫**.**************.******陈利星**.**************.******江鋆灿**.*****浙江*********.******方忠恒**.**************.******潘晨亮**.**************.******杨如跃**.*****嘉*********.******张海琼**.**************.******周晗**.**************.******曹波明**.**************.******赵忠强**.**************.******刘红玲**.**************.******孟敏东**.**************.******诸春**.**************.******顾春香**.**************.******郭珍贵**.**************.******程寅虎**.**************.******李家辉**.**************.******章小锋**.**************.******楼燕**.**************.******王峰**.**************.******倪凯飞**.**************.******卢凤萍**.**************.******潘潮祥**.**************.******杨科**.**三、无效投标情况 序号 投标人 存在问题 依据 *******未按招标文件要求提交有效的“三类人员”A类证书(企业技术负责人)不符合本项目招标公告中“投标人资格条件、要求”“二、企业主要负责人(法定代表人、企业经理、企业分管安全生产的副经理、企业技术负责人)具 有“三类人员”A 类证书(企业分管安全生产的副经理须提供企业任命文件),其他负责人必须在投标文件中能体现职务信息”;*******未按招标文件要求提交有效的“三类人员”A类证书(企业技术负责人)不符合本项目招标公告中“投标人资格条件、要求”“二、企业主要负责人(法定代表人、企业经理、企业分管安全生产的副经理、企业技术负责人)具 有“三类人员”A 类证书(企业分管安全生产的副经理须提供企业任命文件),其他负责人必须在投标文件中能体现职务信息”;*浙江******未按招标文件要求提交有效的“三类人员”A类证书(企业技术负责人)不符合本项目招标公告中“投标人资格条件、要求”“二、企业主要负责人(法定代表人、企业经理、企业分管安全生产的副经理、企业技术负责人)具 有“三类人员”A 类证书(企业分管安全生产的副经理须提供企业任命文件),其他负责人必须在投标文件中能体现职务信息”;*******未按招标文件要求提交有效的项目经理安全生产考核B类证书。不符合招标文件中***.******.***资格评审标准“项目经理具备有效的安全生产考核合格B类证书”*******未按招标文件要求规定缴纳投标保证金。不符合***.******.***响应性评审标准“投标保证金符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定”*******未按招标文件要求提交有效的企业分管安全生产副经理任命文件。不符合本项目招标公告中“投标人资格条件、要求” “二、企业主要负责人(法定代表人、企业经理、企业分管安全生产的副经理、企业技术负责人)具 有“三类人员”A 类证书(企业分管安全生产的副经理须提供企业任命文件),其他负责人必须在投标文件中能体现职务信息”;*******未按招标文件要求提交有效的“三类人员”A类证书(企业技术负责人)不符合本项目招标公告中“投标人资格条件、要求”“二、企业主要负责人(法定代表人、企业经理、企业分管安全生产的副经理、企业技术负责人)具 有“三类人员”A 类证书(企业分管安全生产的副经理须提供企业任命文件),其他负责人必须在投标文件中能体现职务信息”;*******未按招标文件要求提交有效的项目经理注册建造师证书。不符合招标文件中***.******.***资格评审标准项目经理第二章“投标人须知”第***.******.***项规定。*******未按招标文件要求提交有效的“三类人员”A类证书(企业技术负责人)不符合本项目招标公告中“投标人资格条件、要求”“二、企业主要负责人(法定代表人、企业经理、企业分管安全生产的副经理、企业技术负责人)具 有“三类人员”A 类证书(企业分管安全生产的副经理须提供企业任命文件),其他负责人必须在投标文件中能体现职务信息”;********未按招标文件要求填报“工程建设廉洁承诺书”。不符合招标文件中投标人须知前附表廉洁保证金填写的金额。异议受理 代理 ****-******** 监督管理 ****-******* 业主 *********** 投诉受理 ****-******* 备注 公示开始时间:****年*月*日 公示结束时间:****年*月*日
查看隐藏内容