江苏盐城[监理]2021年度城乡建设重点项目公安分局零星工程监理服务项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标结果公告项目编号:A**********************项目名称:****年度城乡建设重点项目公安分局零星工程监理服务项目招标人:盐城市公安局盐南高新区分局项目类别:施工招标方式:公开招标项目地点:盐南高新区境内项目所在区域:江苏省·盐城市·城南新区标段(包)编号标段(包)名称中标单位项目经理中标价格工期(天)A**************************年度城乡建设重点项目公安分局零星工程监理服务项目******姜兴国**.**%***中标单位企业业绩:单位名称:工程名称:中标时间:中标金额:中标单位项目经理业绩:项目经理名称:工程名称:中标时间:中标金额:中标结果公告废标情况及原因信息:单位名称:******废标原因:三个投标承诺书未签字盖章公告开始时间:****年**月**日公告结束时间:****年**月**日其他说明:
查看隐藏内容