甘肃兰州兰州国际空港新城“云之驿”项目地块一工程铝合金门窗采购及安装正常公示公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

兰州国际空港新城“云之驿”项目地块一工程铝合金门窗采购及安装正常公示公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:甘肃省公共资源交易电子服务系统v*.*原文链接地址兰州国际空港新城“云之驿”项目地块一工程铝合金门窗采购及安装中标公示盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:****年*月**日项目及标段名称兰州国际空港新城“云之驿”项目地块一工程铝合金门窗采购及安装交易编号A**-*****************J-********-******-*招标人甘肃省民航建设(集团)有限******甘肃******招标人联系电话*********************************招标代理机构******招标代理机构联系电话***********开标时间****年**月**日**时**分开标地点甘肃省公共资源交易局兰州新区分局一楼第一开标厅(网上在线开标)公示开始时间****年*月**日**时**分公示结束时间****年*月*日**时**分中标候选人信息标段号(包号)排序中标候选人名称中标价 (万元)项目管理机构人员项目负责人证书编号/第*名甘肃金**********.******//第*名**********.******//第*名武**********.******//附件:标段号(包号)废标单位废标原因/兰州******未提供齐全三年的财务审计报告及没有提供被司法部门列入失信被执行人名单的有效证明对以上结果如有质疑或投诉,请向兰州新区城乡建设和交通管理局反映,联系电话:****-*******。
查看隐藏内容