河南郑州林州市人民医院信息化建设中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

林州市人民医院信息化建设中标结果公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:安阳市公共资源交易中心原文链接地址一、采购名称:林州市人民医院信息化建设二、采购编号:CG-****-***三、采购用途、数量、简要技术要求、合同履行日期 :资金来源:自筹资金最高限价:********.**元采购内容:信息化建设服务期限:合同签订后*个月内完成采购任务,根据医院情况,分阶段建设。服务质量:满足招标人工作要求招标范围:林州市人民医院所有诊疗、办公区域、后勤(含拟建项目)内所包含的所有设备、科室所使用的信息化建设软件系统及上线运行的配套硬件设备(服务器、存储、采集卡等设备)。保证满足电子病历等级*级、智慧医院*级、智慧服务、互联互通*甲级标准医院。四、评标日期:****年*月**日五、招标公告发布日期:****年*月*日六、采购方式:公开招标七、中标情况:包号项目名称采购内容供应商名称地 址统一社会信用代码控制价(元)中标金额(元)*林州市人民医院信息化建设信息化建******郑州高新技术产业开发区翠竹街**号*号楼*单元*层***号-***号***.******.***八、评标委员会成员名单: 刘鑫、郑璀、肖万胜、王光明、闫福海 采购人代表: 杨瑞峰、方毅红九、招标代理服务费:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[****]****号)及发改价格[****]***号文件的规定标准收取,代理服务费由中标人在领取中标(成交)通知书前向采购代理机构交纳。十、中标公告发布的媒介及中标公告期限:本次中标公告在《中国招标投标公共服务平台》、《中国建设中国建设招标网》、《全国公共资源交易平台(河南省?林州市)》上发布。中标公告期限为*个工作日。十一、其他补充事宜评标结果如下:第一成交候选供应商:******,价格**分,技术**.**分,综合**分,业绩*分,售后服务**.**分,总分**.**分;第二成交候选供应商:******,价格**.**分,技术**.**分,综合*分,业绩*分,售后服务*.**分,总分**.**分;第三成交候选供应商:北京******,价格**.**分,技术**.**分,综合*分,业绩*分,售后服务*.**分,总分**.**分。废标情况:北京******,废标原因:根据招标文件*.*(三)未提供有效的承诺书。各有关当事人对评标结果如有异议者,可以在公告结束之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字,并附带相应的证明材料),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及授权委托书、本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、邮件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。十二、本次采购联系事项*.采购人信息采购人:林州市人民医院统一社会信用代码:*****************C地 址:林州市红旗渠大道与王相路交叉口西南角联系人:王先生电 话:************.采购代理机构信息采购代理机构:******统一机构信用代码:*****************P地 址:林州市长安中路***号联系人:李女士电 话:************.监督部门信息名 称:林州市卫生健康委员会监督电话:****-********.项目联系方式项目联系人:李女士电 话:*********** 发布人:******发布时间:****年*月**日附件信息:中标公示扫描件.doc
查看隐藏内容