湖南2021年特种车辆设备租赁合同撤销公示,合同编号:KFCG-JZ-202102190009-1

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年特种车辆设备租赁合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。备案未通过原因:据实按单价结算的项目,请补充合同单价撤销时间:****/**/** **:**:** 附件下载请到网址:http://***.******.***.cn/gp/gpcategory/showNew/******
查看隐藏内容