四川成都矿井瓦斯抽采系统改造比选结果变更公告
查看隐藏内容(*)需先登录
矿井瓦斯抽采系统改造比选结果变更公告
发布时间:****-**-** **:**信息来源:四川原文链接地址___矿井瓦斯抽采系统改造__四******责任公司****年煤矿安全改造项目 __比选结果公示(标准文本)?xml:namespace prefix = o /项目名称矿井瓦斯抽采系统改造四******责任公司****年煤矿安全改造项目 比选人(项目业主)四川省******联系电话***********比选时间****年**月**日**时**分 比选网址全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)公示期****年**月**日至****年**月**日(北京时间)招标代理费*.****万元中选候选人名称江苏仁禾中衡工****** 中选候选人项目管理机构主要人员人员类别姓名职务职称执业或职业资格专业级别证书
名称证书
印章编号项目负责人刘海燕中级工程师建筑工程省级招标从业人员资格证CY**************中选候选人业绩项目业主项目
名称代理合同
签订日期代理费用项目
负责人备注中选候选人项目人员业绩项目负责人/
专职技术人员项目
业主项目名称代理合同
签订日期代理
费用备注其它需公示的内容随机抽选中标代理单位江苏仁禾中衡工程咨询房地产估价 有限公司资格审查未通过的申请人名单申请人资格审查未通过原因贵州万和工程招标******业绩无内容广******未提供业绩四川******未提供业绩内容******电子表格打不开******未提供业绩四川腾升******未提供业绩四川******未提供业绩四川亚兴******业绩无内容四******未提供业绩与******业绩无内容******未提供业绩******未提供业绩四川******未提供业绩四******未提供业绩******未提供业绩北京******未提供业绩四川******业绩无案例******电子表打不开四川******业绩无******未提供业绩四川******未提供业绩四川******未提供业绩杭******业绩无内容四川******未提供业绩******业绩无内容******未提供业绩与学历四******业绩无******未提供业绩四川九惠******业绩无内容中慧******未提供业绩四川经信卫建设******未提供业绩******业绩无内容******未提供相应代理******未提供业绩******未提供业绩******未提供业绩四川******未提供业绩四川嵘峻******未提供业绩四川******未提供业绩******未提供业绩成都******比选文件无内容]******未提供业绩******未提供业绩四川******未提供******未提供业绩四******未提供业绩******未提供业绩******未提供业绩四川******未提供业绩******未提供业绩******未******未提供业绩四川******未提供业绩四川******未提供业绩四川中和******未见业绩证明资料******业绩材料无内容四******业绩 无内容四川金诚******未提供业绩四川******业绩无内容四******未提供业绩******未提供业绩四川******业绩案例不******未提供业绩四川******未提供业绩******未提供申请人业绩四川锐******业绩无内容四川******电子表无内容四川省渝达******未提供业绩******未提供业绩四川智正******未提供业绩******业绩无内容四川******电子表格打不开******未提供业绩四川大策******未提供业绩四川******未看见业绩内容四川******业绩无内容******未提供业绩******业绩无内容四川******未提供业绩四川兴投******未提供业绩******电子表格打不开四川******未提供业绩******未提供业绩四川南亚******未******未提供业绩******未提供业绩四川******未提供业绩四川峻屹******未提供业绩四川******未提供业绩四川鼎******图片不清楚四川恒博建设******业绩无见容四川利成******未提供业绩四川亿联******未提供业绩******未提供业绩河北******业绩无内容四川******业绩无内容河北鸿泰融新******未提供业绩四川宏建******未提供业绩******未提供业绩四川******未提供业绩四******未提供业绩正大******招标代理业绩无见容******未提供业绩******未提供业******未提供业绩******未提供业绩******业绩无内容四川******未提供业绩四川鑫******业绩无内容四川******未提供业绩四川******未提供业绩四******业绩表内无内容四******业绩无内容四******电子表格打不开******未提供业绩四川******未提供业绩四川翡******未看见PDF上传文件******未见业绩附件******电子表格打不开******业绩无内容重庆大正******未提供业绩******未提供业绩四川利******未提供业绩四川******未提供业绩四川******业绩无******未提供业绩四川******未提供业绩四川******业绩无内容四川坤豪******未提供******业绩无内容******未提供业绩广******未提供业绩四川******未提供******业绩无内容四川******未提供业绩深圳市******未提供业绩四川******未提供业绩四川天******未提供业绩广******未提供业绩四川******未提供业绩四川******未提供业绩山东******电子表格打不开四川世纪******未******未提供业绩四川******未提供业绩四川******未提供业绩泸州中鑫******业绩无内容四川******未提供业绩******未提供业绩四川******未提供业绩四******未******未提供业绩******未提供业绩******未看见上传的PDF文件中正******未提供业绩******未看见有效的业绩材料******未提供业绩四川******未看见业绩******未提供业绩四川玖鑫******业绩无内容四川******未******未提供业绩泸州******未看见业绩内容四川中汇******未提供业绩四川毅超******业绩无内容四川******未提供******通过******未提供业绩四川******未提供业绩四川******业绩无内容四川锐******未看见业绩扫描件四******未提供业绩四川******未提供业绩******业绩无内容投诉注意事项*.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在*个工作日内进行审查。
*.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。
*.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。
*.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。比选人(项目业主)
单位电子签章注:
*.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;
*.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)获取。