山东济南【潍坊市】昌邑市博物馆等三处文明城市创建检查点修缮工程废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
昌邑市博物馆等三处文明城市创建检查点修缮工程废标(终止)公告一、采购人:昌邑市博物馆地址:山东省昌邑市利民街*号(昌邑市博物馆)联系方式:*******(昌邑市博物馆)采购代理机构:山东******地址:山东省潍坊市高新县(区)健康东街*****号世界之窗商务大厦**、**楼联系方式:*******二、采购项目名称:昌邑市博物馆等三处文明城市创建检查点修缮工程采购项目编号(采购计划编号):SDGP******************三、采购公告发布日期:****年*月**日四、开标报价日期:****年*月**日五、废标(终止)原因:******、山东******、济******未按磋商文件要求提供符合要求的中小企业声明函、残疾人福利单位声明函或监狱企业证明资料,资格条件未通过,对其做无效响应处理。六、废标日期:****年*月**日**时*分七、采购项目联系方式:联系人:山东******联系方式:*******发布人:山东******发布时间:****年**月**日 **时**分**秒相关信息*、昌邑市博物馆等三处文明城市创建检查点修缮工程竞争性磋商公告
*、昌邑市博物馆等三处文明城市创建检查点修缮工程废标公告