江苏南京中以产业技术创新中心(一期)项目外场市政及景观绿化工程
查看隐藏内容(*)需先登录
中以产业技术创新中心(一期)工程中标公示 工程编码 **************** 工程名称 中以产业技术创新中心(一期) 标段编号 ****************-BD-*** 标段名称 中以产业技术创新中心(一期)项目外场市政及景观绿化工程 建设单位 ****** 工程类别 施工 招标方式 公开招标 建设地点 江苏省常州市武进高新区常武中路**-**号 项目所在区域 常州·武进 项目建筑面积 *****.** 推荐中标人 推荐中标人排序 拟中标单位 投标总价 中标范围和内容 项目经理 推荐中标人 * ****** ********.** 图纸及工程量清单(含编制说明)范围内的全部工程 孙如 * ****** ********.** 图纸及工程量清单(含编制说明)范围内的全部工程 张健 * 苏****** ********.** 图纸及工程量清单(含编制说明)范围内的全部工程 李振宇 资格预审结果名单及原因 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分 资格预审结果名单及原因 资格审查结果公示 单位名称 结果 备注 常****** 资审通过 ****** 资审通过 常州市****** 资审通过 ****** 资审通过 常州****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 北京****** 资审通过 ****** 资审通过 常州市东南****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常州市****** 资审通过 常州市华景****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 江苏金坛****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常****** 资审通过 常州市****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 中佳****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 苏****** 资审通过 江苏****** 资审通过 ****** 资审通过 常****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常****** 资审通过 盐****** 资审通过 ****** 资审通过 无效投标人 单位名称 无效的依据 ****** 附件四、附件五未按照招标公告要求进行链接 评委对投标报价的修正 单位名称 修正原因 修正依据 修正结果 投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况 单位名称/项目负责人 项目名称/项目地点/获奖情况 业绩得分 奖项得分 / // 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* ****** 苏****** 常州市****** ****** ****** ****** ****** ****** 常州市华景****** ****** ****** ****** 常****** ****** ****** 北京****** ****** ****** ****** ****** ****** 常州市****** 常****** ****** ****** ****** 常州****** ****** ****** 常****** ****** ****** ****** ****** 盐****** ****** 常州市东南****** ****** 江苏金坛****** ****** ****** ****** 常****** ****** 常****** 江苏****** 常****** ****** 中佳****** ****** ****** ****** 常州市****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 常****** 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 投标人最终得分及排名 单位名称 得分 排名 ****** **.** * ****** **.** * 苏****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * 常****** **.** * 常****** **.** * ****** **.** * ****** **.** ** 常州市****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 常州市华景****** **.** ** ****** **.** ** 常州****** **.** ** ****** **.** ** 常****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 江苏****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 常州市东南****** **.** ** 常****** **.** ** 盐****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 常州市****** **.** ** ****** **.** ** 江苏金坛****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 常****** **.** ** ****** **.** ** 中佳****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 常****** **.** ** 常州市****** **.** ** ****** **.** ** 常****** **.** ** ****** **.** ** 北京****** **.** ** ****** **.** ** 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中以产业技术创新中心(一期)项目中标情况 工程编码 **************** 工程名称 中以产业技术创新中心(一期) 建设单位 ****** 工程类别 施工 招标方式 公开招标 建设地点 江苏省常州市武进高新区常武中路**-**号 项目所在区域 常州·武进 项目建筑面积 *****.** 中标价格、工期、质量 中标价 ********.*元 标底价(万元) ****.****** 其中:暂估价(万元) * 中标面积(平方米) *.** 中标工期(日历天) **天 定额工期(日历天) ** 中标质量要求 合格 招标文件要求 合格 项目经理信息 项目经理 孙如 资质证书编号 苏************ 暂估价明细 序号 暂估价名称 金额 招标情况