安徽阜阳临庐现代产业园(起步区)智能公交车站台设计施工总承包

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

临庐现代产业园(起步区)智能公交车站台设计施工总承包 发布时间:****-**-** **:**信息来源:阜阳市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址临庐现代产业园(起步区)智能公交车站台设计施工总承包中标候选人公示 项目名称: 临庐现代产业园(起步区)智能公交车站台设计施工总承包 项目编号: LQ****GC**** 招标方式: 公开招标 开标时间: ****年**月**日 公示时间: ****年**月**日 至 ****年**月**日 第一中标候选人:安徽****** 资质证书: 市政公用工程施工总承包叁级、钢结构工程专业承包叁级 证书编号: D********* 中标价: *******.****元 综合分: **.** 工期: ***日历天 质量: 合格 项目负责人:石煜 注册证书: 市政公用工程专业二级注册建造师 编号: 皖************ 企业业绩业绩:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示:点此浏览企业信息 、 联合体成员公示: 成员* 点此浏览企业信息 、 第二中标候选人:****** 资质证书: 市政公用工程施工总承包叁级、钢结构工程专业承包叁级 证书编号: D********* 中标价: *******.****元 综合分: **.** 工期: ***日历天 质量: 合格 项目负责人:杨红玉 注册证书: 市政公用工程专业二级注册建造师 编号: 皖************ 企业业绩业绩:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示:点此浏览企业信息 、 联合体成员公示: 成员* 点此浏览企业信息 、 第三中标候选人:****** 资质证书: 市政公用工程施工总承包叁级、钢结构工程专业承包叁级 证书编号: D********* 中标价: *******.****元 综合分: **.** 工期: ***日历天 质量: 合格 项目负责人:王雨利 注册证书: 市政公用工程专业二级注册建造师 编号: 皖************ 企业业绩业绩:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示:点此浏览企业信息 、 联合体成员公示: 成员* 点此浏览企业信息 、 本项目投标人: *、 安****** 点此浏览企业信息 、联合体成员: 单位* 点此浏览企业信息*、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.**联合体成员: 单位* 点此浏览企业信息*、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.**联合体成员: 单位* 点此浏览企业信息*、 ****** 点此浏览企业信息 、联合体成员: 单位* 点此浏览企业信息*、 ****** 点此浏览企业信息 、*、 ****** 点此浏览企业信息 、联合体成员: 单位* 点此浏览企业信息*、 安徽****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.**联合体成员: 单位* 点此浏览企业信息 被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:未按要求提供所投产品的技术参数及证明材料。初步评审不通过。被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:未按要求提供所投产品的技术参数及证明材料。初步评审不通过。被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:部分产品未按要求提供其的技术参数及证明材料。初步评审不通过。被否决投标或不合格投标人名称:安******否决的原因及依据:授权委托书及投诉授权委托书中,委托代理人均未签字或盖章。初步评审不通过。 招标人: ****** 法定代表人: 刘晴晴 代理机构(盖章): 安****** 法定代表人: 顾凌波 若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人(招标代理机构)提出质疑(异议),联系电话:*********** ;如对质疑(异议)答复不满意或在规定时间内招标人未答复的,可在规定的时间内向监管部门提起投诉,联系电话:****-*******。
查看隐藏内容