江苏南京丁蜀镇青龙山区域路网建设-东坡西路改造工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

丁蜀镇青龙山区域路网建设-东坡西路改造工程中标候选人公示 发布时间:****-**-**信息来源:江苏原文链接地址江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:YXS***********根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宜兴市丁蜀镇村镇建设管理服务所的丁蜀镇青龙山区域路网建设-东坡西路改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用评标入围法+合理低价法+信用标的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称宜******常州市************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人丛政葛俊刘皓项目负责人证号苏************苏************苏************暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号宜******项目负责人丛政项目经理******************市政公用工程二级;苏************;常州市******项目负责人葛俊项目经理******************市政公用工程二级;苏************;技术负责人乐小忠园林绿化T****************项目负责人刘皓项目经理******************市政公用工程一级;苏*************.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******未提供财务状况证明,根据废标条款B*.*条规定作废标处理。*******动态监管不合格,根据废标条款B*.*条规定作废标处理。*、废标及原因序号单位名称废标原因*******未提供财务状况证明,根据废标条款B*.*条规定作废标处理。*******动态监管不合格,根据废标条款B*.*条规定作废标处理。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*******-----*******-----*苏州******-----*******-----*******-----*******-----*江苏展欣******-----*******-----*******-----**溧******-----********-----********-----********-----********-----********-----********-----********-----**苏州******-----********-----**宜******-----********-----********-----**无锡******-----**江苏******-----**宜******-----**常州市******-----**无******-----**江苏皇岗建设(集团)有限公司-----********-----**苏州******-----********-----********-----**江苏******-----**华虹******-----**宜******-----********-----********-----********-----********-----********-----********-----**宜******-----**江苏******-----********-----********-----**江******-----*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)得分项合计得分类似工程业绩项目经理奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计企业业绩项目经理业绩*江苏展欣*********.******.***.****.***江苏*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.*************.******.***.****.****宜*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****溧*********.******.***.****.*************.******.***.****.****无锡*********.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.****宜*********.******.***.****.****常州市*********.******.***.****.****无*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****苏州*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏皇岗建设(集团)有限公司***.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****宜*********.******.***.****.****苏州*********.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.****华虹*********.******.***.****.****宜*********.******.***.****.****江*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****苏州*********.******.***.****.***、拟确定中标人:宜****** 本中标候选人公示期自****/*/** **:**:**起,至****/*/* **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:宜兴市丁蜀镇村镇建设管理服务所日期:****/*/**
查看隐藏内容