青海某部指挥所改造工程项目 标段一中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
某部指挥所改造工程项目 标段一施工中标候选人公示(招标编号:E**********************)盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 某单位 招标人联系电话 *********** 代理机构 ****** 代理机构联系电话 *********** 开标时间 ****年**月**日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室二 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序中标候选人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第******* 符合招标文件要求 *******.**元 姓名:曹兴元证书编号:青************ ** 合格 第*名****** 符合招标文件要求 *******.**元 姓名:夏伟岳证书编号:青**************** ** 合格 第******* 符合招标文件要求 *******.**元 姓名:廖定媛证书编号:川************ ** 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因******未按招标文件要求提供财务报表,不符合招标文件资格要求。备注:如有异议,请向某单位纪检委反映,联系电话:/。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。