浙江杭州萧山-义乌天然气管道工程五泄江定向钻穿越工程施工-萧山-义乌天然气管道工程-五泄江定向钻穿越工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

萧山-义乌天然气管道工程五泄江定向钻穿越工程施工-萧山-义乌天然气管道工程-五泄江定向钻穿越工程施工 发布时间:****-**-** **:**信息来源:浙江省电子招投标交易平台原文链接地址萧山-义乌天然气管道工程第一次复议萧山-义乌天然气管道工程五泄江定向钻穿越工程施工萧山-义乌天然气管道工程五泄江定向钻穿越工程施工(E**********************)公示期为:****-**-**至****-**-**评审意见:中标候选人业绩:否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*中******根据《萧山-义乌天然气管道工程五泄江定向钻穿越工程》招标文件第三章评标办法的评标程序第(六)条款,经评标委员会充分讨论,本次评标否决投标后,剩余投标人已少于 * 个,认定投标明显缺乏竞争,因此,否决全部投标。《萧山-义乌天然气管道工程五泄江定向钻穿越工程》招标文件第三章评标办法的评标程序第(六)条款。无。*江汉油田恒实石油工程建设(武汉)有限公司投标人业绩【合同复制件】中未体现单条长度 *.* 公里及以上、管径Φ*** 及以上的定向钻穿越工程施工业绩;投标人须知前附表**.*(一)符合性内容第*条。已询问。*中******拟派项目负责人业绩证明材料【竣(交)工验收记录(报告)】中未体现单条长度*.*公里及以上定向钻穿越工程施工业绩。投标人须知前附表**.*(一)符合性内容第*条。已询问。*天津海盛******拟派项目负责人业绩证明材料【竣(交)工验收记录(报告)】中未体现单条长度*.*公里及以上、管径Φ***及以上的定向钻穿越工程施工业绩。投标人须知前附表**.*(一)符合性内容第*条。已询问。*浙江省******投标人业绩【合同复制件】中未体现单条长度 *.* 公里及以上、管径Φ*** 及以上的定向钻穿越工程施工业绩投标人须知前附表**.*(一)符合性内容第*条。已询问。*中国化******根据《萧山-义乌天然气管道工程五泄江定向钻穿越工程》招标文件第三章评标办法的评标程序第(六)条款,经评标委员会充分讨论,本次评标否决投标后,剩余投标人已少于 * 个,认定投标明显缺乏竞争,因此,否决全部投标。《萧山-义乌天然气管道工程五泄江定向钻穿越工程》招标文件第三章评标办法的评标程序第(六)条款。无。*中******拟派项目负责人业绩证明材料【竣(交)工验收记录(报告)】中未体现单条长度*.*公里及以上、管径Φ***及以上的定向钻穿越工程施工业绩。投标人须知前附表**.*(一)符合性内容第*条。已询问。*江苏省******拟派项目负责人业绩证明材料【竣(交)工验收记录(报告)】中定向钻长度为“****m(暂定)”,无法体现实际完成的工程量。投标人须知前附表**.*(一)符合性内容第*条。已询问。*******投标人业绩【合同复制件】中未体现单条长度 *.* 公里及以上、管径Φ*** 及以上的定向钻穿越工程施工业绩;投标人须知前附表**.*(一)符合性内容第*条。已询问。**中国石******投标人业绩【合同复制件】中未体现单条长度 *.* 公里及以上、管径Φ*** 及以上的定向钻穿越工程施工业绩;拟派项目负责人业绩证明材料【竣(交)工验收记录(报告)】中未体现单条管径Φ***及以上的定向钻穿越工程施工业绩。投标人须知前附表**.*(一)符合性内容第*条。已询问。备注说明:本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议,登录交易平台,在【特殊情况】 → 【异议】中向招标人提出
查看隐藏内容