浙江湖州康山分区北片路网工程石泉桥路(长西路--红丰西路)道路交通工程---康山分区北片路网工程石泉桥路(长西路--红丰西路)道路交通工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

康山分区北片路网工程石泉桥路(长西路--红丰西路)道路交通工程---康山分区北片路网工程石泉桥路(长西路--红丰西路)道路交通工程 发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖州市公共资源交易平台原文链接地址JSG(H)****-***X康山分区北片路网工程石泉桥路(长西路--红丰西路)道路交通工程评标结果公示招标方式:公开招标建设地点:石泉桥路(长西路--红丰西路)建设规模:投资估算约***万元招标范围:设计图纸范围内的交通标志、交通标线、信号控制系统、地磁车辆检测系统、电子警察系统、抓拍系统、过街补光系统等附属设施工程(具体详见工程量清单及图纸)开标日期:****年*月**日 评标日期:****年*月**日 排名 推荐中标候选人 投标报价(元) 工程质量 工期 (日历天) 项目负责人 项目负责人证书名称及编号 * ****** ******* 合格 *** 柳佳俊 (公路工程) 中华人民共和国二级建造师注册证书(浙************) * 北****** ******* 合格 *** 任翔 (公路工程) 中华人民共和国二级建造师注册证书(京************) * ****** ******* 合格 *** 陈昊 (公路工程) 中华人民共和国一级建造师注册证书(琼************) 公示时间:****年*月**日 ~****年*月*日 序号 无效标单位 无效标原因 * ****** 主要材料选用一览表未按招标文件要求。 * ****** 主要材料选用一览表未按招标文件要求。 * ****** 项目负责人未提供《省外企业进浙承接业务备案证明》。 * ****** 项目负责人未提供《省外企业进浙承接业务备案证明》。 * ****** 项目负责人未提供《省外企业进浙承接业务备案证明》。 * 绍兴市****** 主要材料选用一览表未按招标文件要求。 * ****** 主要材料选用一览表未按招标文件要求。 * ****** 建筑施工企业主要负责人安全生产任职资格A类证书无法从系统中获取。 * 广东****** 建筑施工企业主要负责人安全生产任职资格A类证书无法从系统中获取。 ** ****** 技术负责人职称证书未体现专业,也未提供学历证书。 ** 溧****** 项目负责人未提供《省外企业进浙承接业务备案证明》。 ** 安徽****** 主要材料选用一览表未按招标文件要求。 ** 广西****** 项目负责人未提供《省外企业进浙承接业务备案证明》。 ** ****** 项目负责人未提供《省外企业进浙承接业务备案证明》。 ** ****** 主要材料选用一览表未按招标文件要求。 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。 招标人 湖****** 招标代理机构 ****** 地 址 湖州市田园东路***号经开大厦 地 址 湖州市田盛街***号香溪悦府*楼 电 话 ****-******* 电 话 ****-******* 投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州南太湖新区管理委员会公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址:湖州南太湖新区政务服务中心(红丰路****号) 邮编:******
查看隐藏内容