湖南永州永州经开区户外大型广告牌建设项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

永州经开区户外大型广告牌建设项目中标候选人公示根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,永******对永州经开区户外大型广告牌建设项目施工进行公开招标,本项目采用湘建监督[****]***号文件及永政办发[****]**号文中的“经评审的最低投标价法”确定中标单位,现评标工作已经结束,评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序结果如下表格),现将相关信息予以公示。公示期为*个工作日(****年*月**日至****年*月*日),公示期内如对中标候选人无异议,公示期满后,招标人将确定第一中标候选人为中标人。 监督部门:永州经济技术开发区经济发展局、永州经济技术开发区建设工程招标投标管理办公室,联系电话:****-*******。 招标人:永******; 地址:永州经济技术开发区潇湘科创新中心大厦; 联系人:陈卓; 电话:***********; 交易代理机构:******; 地址:永州市零陵区苏通国际·国泰置业大楼****-****室; 联系人:孙小英、杨帆; 电话:***********、***********; 中标候选人表中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称******湖************投标报价(元)***.******.***.**评审得分***.******.***.***信用评价得分***.******.***.***投标报价得分***.******.***.***类似业绩///项目负责人姓名左花梅王超唐姣注册建造师证书编号湘************湘************湘************B类安全生产考核合格证书湘建安B(****)*******湘建安B(****)*******湘建安B(****)*******被否决的投标人公示表序号投标人名称否决的原因备注*******未提供符合要求的关键岗位人员承诺书原件
查看隐藏内容