江苏南京2021年城区新建道路绿化工程大庆路(济川路至镇海路)道路绿化工程施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:****************-BD-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰兴市******的****年城区新建道路绿化工程大庆路(济川路至镇海路)道路绿化工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法(无技术标)的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(万元)***.******.***.****暂估价(万元)工程*.**材料*.**项目负责人卢涛束建平吴永海负责人证号****P******项目负责人业绩皇廷御苑二期景观绿化工程,中标****.**万元,中标时间:****/*/**。企业业绩*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*如皋市******未入围*******未入围*******未入围*泰******未入围*******未入围*******未入围*******未入围*******未入围*******未入围********未入围**泰兴市苏泰******投标报价高于招标人期望值**常******投标报价高于招标人期望值********未入围**常州******未入围**常州市******未入围********未入围********未入围********未入围**泰州市九******未入围**江苏******未入围********未入围**泰兴市******未入围**扬州意匠轩园******投标人存在第二章*.*款情形之一的,未在招标文件规定时间内解密投标文件。********未入围********未入围**宜兴市神州******未入围**泰兴******未入围********未入围********投标报价高于招标人期望值**太******未入围********未入围********未入围**江******未入围********未入围********未入围********未入围********投标人存在第二章*.*款情形之一的,未在招标文件规定时间内解密投标文件。********未入围********未入围********未入围********未入围********投标报价高于招标人期望值********未入围**南通******未入围********未入围********投标人存在第二章*.*款情形之一的,未在招标文件规定时间内解密投标文件。**江苏******未入围**常州******未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围**常州******未入围********未入围********未入围**常州市******未入围********未入围********未入围********未入围**江苏******未入围********未入围**常州市******未入围********未入围**江苏******未入围**常******未入围********未入围********未入围**南京******未入围**江苏******未入围********未入围**如皋市******未入围********未入围********未入围**苏******未入围********未入围********未入围**常州市******未入围********未入围**常州******未入围********未入围**常州市武进******未入围**常州******未入围********未入围**常州******未入围********未入围**常州市武进******未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********投标报价高于招标人期望值**江******未入围**常州******未入围**泰******投标报价高于招标人期望值**江******未入围**江苏******未入围**常州市华景******未入围********未入围*********未入围***常******未入围***常******未入围*********投标截止时间止,无法确认其投标保证金已缴纳的。*********未入围***扬州市******未入围***江苏******未入围*********未入围*********未入围*********未入围***江******投标报价高于招标人期望值***江******未入围***常州******未入围***常州市瑞******未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围***常州******未入围***镇******未入围*********未入围***常州市******未入围***常州蓝田人景观******未入围***泰兴******未入围*********未入围***常州******未入围***南通******未入围*********投标报价高于招标人期望值*********未入围*********投标报价高于招标人期望值***常州市******未入围*、废标及原因序号单位名称废标原因------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******-------*******-------*******-------*常******-------*******-------*******-------*******-------*******-------*******-------********-------********-------********-------*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价总分*常*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.***、拟确定中标人:******; *、备注: 本评标结果公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:泰兴市******日期:****/*/**
查看隐藏内容