江苏扬州银杏产业融合发展基地建设项目的金叶银杏繁育基地工程施工[E3212830362002983001002]
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示项目概况招标人名称兆新科技(泰兴)有限公司招标方式公开招标标段名称银杏产业融合发展基地建设项目的金叶银杏繁育基地工程施工[E**********************]开标时间****-**-**公示时间****-*-**到****-*-*招标工期(日历天)**质量标准合格招标控制价(元)*,***,***.**中标候选人第一名投标人******统一社会信用代码****************XU投标报价(元)******.**暂列金额(元)*.**暂估价(元)*.**工期(日历天)**质量标准合格投标人(项目负责人)业绩凤栖小镇路口节点绿化工程市场信用评价或奖项/项目组主要成员职务姓名资质及等级证书编号身份证号码备注项目负责人张利娟园林绿化专业中级职称****P************************第二名投标人名称泰兴市******统一社会信用代码*****************D投标报价(元)******.**暂列金额(元)*.**暂估价(元)*.**工期(日历天)**质量标准合格投标人(项目负责人)业绩羽惠河两侧步道建设、绿化提升项目绿化改造提升工程市场信用评价或奖项/项目组主要成员职务姓名资质及等级证书编号身份证号码备注项目负责人邵建宏园林绿化专业中级职称TZZ****P****P**********************第三名投标人名称******统一社会信用代码*****************T投标报价(元)******.**暂列金额(元)*.**暂估价(元)*.**工期(日历天)**质量标准合格投标人(项目负责人)业绩海棠明都海棠园项目景观、绿化工程市场信用评价或奖项/项目组主要成员职务姓名资质及等级证书编号身份证号码备注项目负责人袁彬园林绿化专业中级职称********************************被判无效标的投标人名称、原因及对应否决性条款序号投标人名称判定无效标对应的否决性条款判定无效标的原因*泰兴******招标文件第三章***.******.***(*)按照本章第***.******.***款列出的资格评审标准,出现一项评审因素不符合评审标准的未提供符合招标文件要求的业绩*******招标文件第三章***.******.***(*)按照本章第***.******.***款列出的响应性评审标准,出现一项评审因素不符合评审标准的投标工期不符合招标文件要求投标报价修正的原因、依据和修正的结果序号投标人名称修正内容修正依据修正结果----------投标人得分情况汇总表序号投标人名称投标报价(元)投标报价得分施工组织设计得分情况业绩得分项目负责人答辩得分市场信用评价得分总得分排名评委*评委*评委*评委*评委*得分**********.******.***.****泰兴市*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****泰兴市苏泰*********.******.***.****如皋市*********.******.***.****常州*********.******.***.****泰*********.******.***.*****常州市*********.******.***.****未入围单位**************.**------------**江************.**------------**************.**------------**江************.**------------**************.**------------**常州************.**------------**如皋市************.**------------**************.**------------**************.**------------**************.**------------**************.**------------**江苏************.**------------**************.**------------**************.**------------***************.**------------**泰州*************.**------------本评标结果公示期自****-*-**起,至****-*-*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。