山东淄博山东省淄博市沂源县河湖中学消防水池、泵房及消火栓管网配套工程采购项目 项目中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

山东省淄博市沂源县河湖中学消防水池、泵房及消火栓管网配套工程采购项目项目成交结果公告 一、项目名称:山东省淄博市沂源县河湖中学消防水池、泵房及消火栓管网配套工程采购项目 二、项目编号:SDGP****************** 三、成交信息 供应商名称:沂****** 供应商地址:沂源县城军民路**号 成交金额:*******.****元 四、主要标的信息(详见附件) 五、采购小组名单:包* : 王可平、巩秀香、蒲明 ; 六、采购小组成员评审结果:包* : 山东****** (**.**、**.**、**.**)、山东****** (**.**、**.**、**.**)、沂源县****** (**.**、**.**、**.**)、沂****** (**.**、**.**、**.**)、沂****** (**.**、**.**、**.**)、****** (**.**、**.**、**.**); 七、未成交供应商的未成交原因序号标段名称供应商名称供应商地址未成交原因*山东省淄博市沂源县河湖中学消防水池、泵房及消火栓管网配套工程采购项目山东******山东省淄博市沂源县城螳螂河东路中段综合评分较低*山东省淄博市沂源县河湖中学消防水池、泵房及消火栓管网配套工程采购项目沂******山东省淄博市沂源县鲁山路中段北首综合评分较低*山东省淄博市沂源县河湖中学消防水池、泵房及消火栓管网配套工程采购项目******沂源县鲁村镇驻地综合评分较低*山东省淄博市沂源县河湖中学消防水池、泵房及消火栓管网配套工程采购项目山东******山东省淄博市桓台县张北路****号综合评分较低*山东省淄博市沂源县河湖中学消防水池、泵房及消火栓管网配套工程采购项目沂源******沂源县东里镇西村办公楼南资格审查不合格*山东省淄博市沂源县河湖中学消防水池、泵房及消火栓管网配套工程采购项目沂源县******山东省淄博市沂源县南鲁山镇上土门村综合评分较低八、资审未通过原因:项目经理注册证书未提供延续有效期九、代理服务收费标准:发改价格[****]***号文和鲁价费发【****】***号文 代理服务收费金额:**,*** 元 十、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 十一、其他补充事宜无 十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:沂源县河湖中学             地 址:沂源县南麻街道荆山西路中段             联系方式:李庆成 ***********            *.采购代理机构信息 名 称:日******            地  址:沂源县城健康路**号            联系方式:张洪建 ****-*******            *.项目联系方式 项目联系人:张洪建 电  话:***********
查看隐藏内容