江苏南京[施工]发展大道(北京路-厦门路)绿化提升改造工程评标结果公示(二次公告)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示(二次公示)编号:A**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的发展大道(北京路-厦门路)绿化提升改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:二次公示理由第一中标候选人项目经理存在在建工程,取消其第一中标候选人资格。 *、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.**项目负责人包攀迪企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.**项目负责人韩冰企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称--投标报价(元)--项目负责人--企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容--项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)--暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******未按要求提供项目负责人园林专业职称证*******未按要求提供项目负责人园林专业职称证*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价综合标评审得分**********.******.***.***.************.******.***.****.************.******.***.****.***湖*********.******.***.***.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.***.****江苏*********.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏金*********.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江*********.******.***.****.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.****江*********.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.***.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏臻烁建设工程(集团)有限公司***.******.***.***.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.***.****江*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.***.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.****江西*********.******.***.***.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.***.****沭阳伟*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****宿迁*********.******.***.****.*************.******.***.****.****宿*********.******.***.****.****宿*********.******.***.****.****宿*********.******.***.****.****宿*********.******.***.****.****宿*********.******.***.****.****宿*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****宿迁*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.***.****中林*********.******.***.****.****中*********.******.***.****.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****-**-** **:**:**起,至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****-**-**
查看隐藏内容