四川成都改建铁路湖林支线湖潮至清镇段外迁工程HQJG-01标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

改建铁路湖林支线湖潮至清镇段外迁工程HQJG-**标段中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:四川原文链接地址改建铁路湖林支线湖潮至清镇段外迁工程中标候选人公示各投标人:中******贵阳建设指挥部发布改建铁路湖林支线湖潮至清镇段外迁工程中标候选人公示的通知,内容如下: 改建铁路湖林支线湖潮至清镇段外迁工程已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下: 标段名称及中标候选人:名次 单位名称 投标报价 标段名称* ****** *******.*元 HQJG-*** ****** *******.*元 HQJG-*** ****** *******.*元 HQJG-*** ****** *******.*元 HQJG-*** ****** *******.*元 HQJG-*** 雨中情****** *******.*元 HQJG-*** 潍坊****** *******.*元 HQJG-*** 辽宁****** *******.*元 HQJG-*** ****** ******.*元 HQJG-*** 雨中情****** *******.*元 HQJG-*** 潍坊市宇虹防水材料(集团)有限公司 *******.*元 HQJG-*** / *.*元 HQJG-**投标人名称 废标理由 标段名称/包名称****** 未按招标文件要求提供业绩证明资料,不满足招标文件投标人须知前附表***.******.***的规定。 HQJG-******** 未按招标文件要求提供具有CAL或CNAS认证的检测机构出具的阻燃性能全项检验报告,不满足招标文件投标人须知前附表***.******.***的规定。 HQJG-**贵州****** 未按招标文件要求提供业绩证明资料,不满足招标文件投标人须知前附表***.******.***的规定。 HQJG-******** 未按招标文件要求提供业绩证明资料,不满足招标文件投标人须知前附表***.******.***的规定。 HQJG-**潍坊市宇虹防水材料(集团)有限公司 未按招标文件要求提供业绩证明资料,不满足招标文件投标人须知前附表***.******.***的规定。 HQJG-******** 未按招标文件要求提供业绩证明资料,不满足招标文件投标人须知前附表***.******.***的规定。 HQJG-**其他需说明事项公示时间:自****年**月**日至****年**月**日止。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议, 按照国家发展改革委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(第**号令)规定,向监督部门投诉。招标人:中******贵阳建设指挥部地 址:贵州省贵阳市云岩区枣山路**号铁道大厦**-**座联系人:林华电 话:****-********监督部门中******物资部(部门名称)地址:四川省成都市一环路北二段**号电话:***-********中******监察处(部门名称)地址:成都市一环路北二段**号电话:***-********成都铁路监督管理局(部门名称)地址:成都市驷马桥路*号电话:***-********
查看隐藏内容