四川成都科技园高中项目比选结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

科技园高中项目比选结果公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:四川原文链接地址___科技园高中项目__科技园高中项目 __比选结果公示(标准文本)项目名称科技园高中项目科技园高中项目 比选人(项目业主)******联系电话***-********比选时间****年**月**日**时**分 比选网址全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)公示期****年**月**日至****年**月**日(北京时间)招标代理费**.****%中选候选人名称福****** 中选候选人项目管理机构主要人员人员类别姓名职务职称执业或职业资格专业级别证书 名称证书 印章编号项目负责人万仕聪拟任本项目负责人机电工程工程师招标从业人员证CY**************专职技术人员张成侠拟任主要专职技术人员市政工程工程师招标从业人员证CY**************专职技术人员范琴花拟任主要专职技术人员工程造价高级工程师招标从业人员证CY**************专职技术人员叶鸣晖拟任主要专职技术人员工程造价高级工程师招标从业人员证CY**************专职技术人员李波拟任主要专职技术人员市政工程工程师招标从业人员证CY**************专职技术人员李燕拟任主要专职技术人员建筑工程工程师招标从业人员证CY**************专职技术人员王晖拟任主要专职技术人员暖通高级工程师招标从业人员证CY**************中选候选人业绩项目业主项目 名称代理合同 签订日期代理费用项目 负责人备注广安******广安枣山园区火山片区保障性安居工程项目****年**月**日下浮**%李波/眉山******眉山天府新区第一小学、第一中学建设项目****年**月**日下浮**%李波/******城北片区、黄河新城、东湖片区棚户区等三个改造项目****年**月**日下浮**%李波/自******自贡市东部新城洞山农民集中安置房一期项目、自贡市东部新城洞山农民集中安置房二期项目****年**月**日下浮**%万仕聪/成都慧******新华公园地下停车场建设项目****年**月**日下浮**%范琴花/宜宾市翠******宜宾市翠屏区纸厂片区二期基础设施建设项目、宜宾市岷江路小学校迁建项目****年**月**日下浮**%范琴花/******凤凰台项目****年**月**日下浮**%万仕聪/美姑县教育体育和科学技术局美姑县中学整体迁建项目****年**月**日下浮**%李波/******内江市人才综合建设项目****年**月**日下浮**%万仕聪/眉山市东坡区教育体育局眉山市东坡区庄店、南湖、崇礼、复盛、广济、晋凤六所幼儿园及苏辙中学、苏辙小学、大北街小学等* 个建设项目****年**月**日下浮**%万仕聪/中选候选人项目人员业绩项目负责人/ 专职技术人员项目 业主项目名称代理合同 签订日期代理 费用备注李波凉山州启航 置业有限责 任公司凉山城投·启航 ********年**月**日下浮**%/万仕聪成都市经济技术开发区******大运会片区生态环境保障-水污染防治基础设施项目 ********年**月**日下浮**%/******华西牙科总部项目(第二次) ********年**月**日下浮**%/万仕聪自******自贡市东部新城洞山农民集中安置房一期项目、自贡市东部新城洞山农民集中安置房二期项目 ********年**月**日下浮**%/******嘉宏·未来方舟 ********年**月**日下浮**%/李波广安******广安枣山园区火山片区保障性安居工程项目 ********年**月**日下浮**%/范琴花成都大******HEMO+亚太地区总部和研发生产基地 ********年**月**日下浮**%/万仕聪******内江市人才综合建设项目 ********年**月**日下浮**%/万仕聪******迎宾大道延长 线、迎宾大道延 长线景观绿化工程 ********年**月**日下浮**%/蒋立新********** 年简阳市村组道路硬化项目(项目代码:****-******-**-**-******) ********年**月**日下浮**%/其它需公示的内容无资格审查未通过的申请人名单申请人资格审查未通过原因四川************业绩无中选通知书,不符合***.******.***条要求四川省蜀汉******项目负责人从业人员印章不符合***.******.***条要求江苏******比选申请人未提供财务相关证明材料,不符合***.******.***条要求河北******比选申请人提供的个人业绩*证明材料中,代理合同签订时间网络截图与合同扫描件日期不一致,不符合***.******.***条要求重庆大正************业绩无中选通知书,不符合***.******.***条要求******提供的养老保险证明不符合***.******.***条要求四川省中基************业绩*,不符合*.*条要求华春建设************业绩无中选通知书,不符合***.******.***条要求四川******比选申请人提供的业绩截图不完整,且履约评价表中无职业人员信息及评价,不符合***.******.***条要求******比选申请人提供业绩截图信息不完整,不符合***.******.***条要求河北鸿泰融新************业绩无中选通知书,不符合***.******.***条要求四川大洲******项目负责人从业人员印章不符合***.******.***条要求投诉注意事项*.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在*个工作日内进行审查。 *.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。 *.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 *.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。比选人(项目业主) 单位电子签章注: *.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩; *.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)获取。
查看隐藏内容