湖南长沙云龙产业新城官典路(云霞大道-桔园路)新建工程施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

云龙产业新城官典路(云霞大道-桔园路)新建工程施工招标投标信息公示表 根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,云龙产业新城官典路(云霞大道-桔园路)新建工程施工公开招标评标工作已于****年*月**日在株洲市公共资源交易中心七楼评标室结束,本项目采用的评标办法为湘建监督[****]***号文件中综合评估法(I),评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期****年*月*日至****年*月*日。 招标代理机构(全称):****** 联系电话:****-******** 签名处:简奕舟 招 标 人(全称):株洲云龙示范区建设项目管理办公室 联系电话:*********** 签名处:莫仕刚 监管部门(全称):株洲云龙示范区管理委员会招标投标管理办公室 联系电话:****-******** 签名处:杜磊 中标候选人信息中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称******湖************投标报价(万元)***.******.***.**详细评审得分情况总分***.******.***.**施工组织设计***.******.***.**项目管理机构***.******.***.**现场安全质量管理评价***.******.***.**信用评价***.******.***.**投标报价***.******.***.**工程业绩长沙市开福区冯蔡东路(京广铁路桥-竹隐路)道路施工二标段南泥湾路(道吾山路-西北环线)、予倩路(胡家路-南泥湾路)建设项目龙城大道东线一合同段(K*+***-K****.***)建设项目获奖情况///项目负责人姓名谢翔毛金丽汤淼类似工程业绩///获奖情况///项目技术负责人姓名刘正宇于四海陈成类似工程业绩///获奖情况///投标担保信息担保机构///经营地址///联系电话///进入投标报价评审的投标人施工组织设计得分情况序号投标人名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委***************************************************************************************湖******************************************湖南*********************株*******************************************湖**********************湖**********************醴******************************************************************************************************************************************************************************************************湖南**********************株洲市********************************************湖**************************************************************************************************************湖******************************************************************湖南********************被否决投标的投标人名单序号投标人不合格情况的原因*******无法人签章、无法人身份证明、未提交投标担保*******类似工程业绩不符合招标文件要求第一中标候选人:****** 主要项目管理机构人员:姓名性别执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业身份证号码谢翔男注册建造师二级湘************湘建安B(****)*******市政公用工程******************项目经理刘正宇男职称证中级B*****************市政公用工程******************技术负责人第二中标候选人:湖****** 主要项目管理机构人员:姓名性别执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业身份证号码毛金丽女注册建造师二级湘************湘建安B(****)*******市政公用工程******************项目经理于四海男职称证中级B*****************道路与桥梁******************技术负责人第三中标候选人:****** 主要项目管理机构人员:姓名性别执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业身份证号码汤淼男注册建造师二级湘************湘建安B(****)********市政公用工程******************项目经理陈成男职称证中级B*****************市政公用工程*****************X技术负责人附件: 招投标信息公示表扫描件***.******.***
查看隐藏内容