江苏南京(雨花区)潘窑征收安置房(经济适用房)项目B、E地块居配电及A、B、C地块10kV电源接入工程设计服务

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

(雨花区)潘窑征收安置房(经济适用房)项目B、E地块居配电及A、B、C地块**kV电源接入工程设计服务 发布时间:****-**-** **:**信息来源:南京市国有产权交易系统原文链接地址江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示标段编号: AYH******-**FG标段类别: 设计;评分办法:综合评分法根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,****** 的潘窑征收安置房(经济适用房)项目B、E地块居配电及A、B、C地块**kV电源接入工程设计服务评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人排序名单第一名第二名第三名中标候选人名称南京长江******南京华************企业资质等级投标报价(万元)***.******.***.******项目负责人宋建刚张磊吴亚锋项目负责人资质等级项目负责人证书编号*、中标候选人资格审查信息第一名南京长江******资格预审得分企业资审业绩评分业绩马家店保障性住房(经济适用房)项目居配电工程及电力外线接入工程奖 项项目负责人资审业绩评分业绩麒麟科技创新园二期经济适用住房H地块项目项目居配工程岱山南侧****G***地块项目配电工程改造居配设计奖 项第二名南京华******资格预审得分企业资审业绩评分业绩鹭岛荣府观澜苑项目居配电设计奖 项项目负责人资审业绩评分业绩汤泉路以北拆迁安置房D组团居配电工程奖 项第三名******资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩评分业绩奖 项*、无效投标文件的投标人和判定依据单位名称判定依据备注******该单位未按照招标文件要求,授权委托书委托代理人未签字。*、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因(无)*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称商务技术最终总得分*南京长江*********.******.***.***南京华*********.******.***.************.******.***.***、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E* 南京华****** **.** **.** **.** **.** **.*** ****** **.** **.** **.** **.** **.*** 南京长江****** **.** **.** **.** **.** **.***、拟定中标人: 南京长江*******、公示起止时间:****/*/**起,至****/*/*投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人联系电话:***-********招标代理联系电话:***-********-****招标人地址:南京市雨花台区雨花西路*号**幢招标代理地址:南京市建邺区嘉陵江东街**号**幢*层
查看隐藏内容