江苏连云港农村生态河道建设工程勘察设计项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
农村生态河道建设工程勘察设计项目评标结果公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:江苏原文链接地址江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县水利局的农村生态河道建设工程勘察设计项目的评标工作已经结束。本项目采用综合评估法(评定分离)的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况定标候选人(不计排名)单位名称连云港******投标报价(%)*.**项目负责人颜秉龙中标估算价(元)*******.**企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容连云港市赣榆区范河(通榆河口以上段)治理工程勘察设计、灌南县南六塘河治理项目勘察设计项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)连云港市赣榆区范河(通榆河口以上段)治理工程勘察设计、灌南县南六塘河治理项目勘察设计定标候选人(不计排名)单位名称宿迁市******投标报价(%)*.**项目负责人周皞中标估算价(元)*******.**企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容宿迁市西民便河(小口子~大王桥)治理工程勘察设计,西沙河(朱海水库~叶苌)整治工程勘察设计*,沭阳县钱集镇沭泗支渠、淮沭路东渠治理工程勘察设计,泗洪县濉河整治工程勘察设计项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)宿迁市西民便河(小口子~大王桥)治理工程勘察设计,西沙河(朱海水库~叶苌)整治工程勘察设计*,沭阳县钱集镇沭泗支渠、淮沭路东渠治理工程勘察设计,泗洪县濉河整治工程勘察设计暂估价(万元)工程材料
*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*
盐城市水******
缺少勘查负责人,不符合招标文件第五章技术资料及规范要求中人员配备要求。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*
连云港******
**.*
**.*
**.*
**.*
**.*
--
--
--
--
--*
宿迁市******
**.*
**.*
**.*
**.*
**.*
--
--
--
--
--*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(%)
中标估算价(元)
投标报价
技术部分
业绩、奖项、资信
人员配备得分*
连云港******
*.**
*******.**
*.**
**.*
**.*
**.*
**.***
宿迁市******
*.**
*******.**
*.**
**.**
**.*
**.*
**.***、备注:本评标结果公示期自****-**-** **:**:**起,至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。招标人:泗洪县水利局
日期:****-**-**