江苏南京江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示标段编号:AJB******-**SG标段类别:施工;评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京江北新区中******的中央商务区核心区配套学校(含邻里中心)景观绿化工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人排序名单第一名第二名第三名中标候选人名称******苏州市******南******企业资质等级市政公用工程三级;建筑工程二级市政公用工程一级市政公用工程三级投标报价(万元)***.******.***.******项目负责人苗晓娟杨虎易善丽项目负责人资质等级项目经理证职称证项目经理证职称证项目负责人证书编号***************暂估价(万元)工程***材料****、中标候选人资格审查信息第一名******资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩评分业绩奖 项第二名苏州市******资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩评分业绩奖 项第三名南******资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩评分业绩奖 项*、无效投标文件的投标人和判定依据(无)*、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因单位名称理由具体******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人中级职称未反映园林类专业且园林类专业学历证书未上传至信用库江******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人中级职称未反映园林类专业且园林类专业学历证书未上传至信用库******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人中级职称未反映园林类专业且园林类专业学历证书未上传至信用库******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人中级职称未反映园林类专业且园林类专业学历证书未上传至信******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人中级职称未反映园林类专业且园林类专业学历证书未上传至信用库******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人中级职称未反映园林类专业且园林类专业学历证书未上传至信用库******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人中级职称未反映园林类专业且园林类专业学历证书未上传至信用库******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人中级职称未反映园林类专业且园林类专业学历证书未上传至信用库******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人中级职称未反映园林类专业且园林类专业学历证书未上传至信用库南京******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人中级职称未反映园林类专业且园林类专业学历证书未上传至信用库******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人中级职称未反映园林类专业且园林类专业学历证书未上传至信******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人中级职称未反映园林类专业且园林类专业学历证书未上传至信用******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;信用手册过期。江******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人中级职称未反映园林类专业且园林类专业学历证书未上传至信用库江******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目经理未提供学历证书******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人中级职称未反映园林类专业且园林类专业学历证书未上传至信用库南******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人中级职称未反映园林类专业且园林类专业学历证书未上传至信用库南京溧水******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人中级职称未反映园林类专业且园林类专业学历证书未上传至信******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人中级职称未反映园林类专业且园林类专业学历证书未上传至信用库******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人中级职称未反映园林类专业且园林类专业学历证书未上传至信******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人中级职称未反映园林类专业且园林类专业学历证书未上传至信用库******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人中级职称未反映园林类专业且园林类专业学历证书未上传至信用库常州市******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人中级职称未反映园林类专业且园林类专业学历证书未上传至信******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人中级职称未反映园林类专业且园林类专业学历证书未上传至信******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人中级职称未反映园林类专业且园林类专业学历证书未上传至信用库******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人中级职称未反映园林类专业且园林类专业学历证书未上传至信用库江苏******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人中级职称未反映园林类专业且园林类专业学历证书未上传至信用库******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未提供学历证书。南京勿******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人中级职称未反映园林类专业且园林类专业学历证书未上传至信用库******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人中级职称未反映园林类专业且园林类专业学历证书未上传至信用库******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目经理未提供学历证书。******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人中级职称未反映园林类专业且园林类专业学历证书未上传至信用库江苏******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人中级职称未反映园林类专业且园林类专业学历证书未上传至信用库******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人中级职称未反映园林类专业且园林类专业学历证书未上传至信用库南京******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人中级职称未反映园林类专业且园林类专业学历证书未上传至信用库南******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;劳动合同过******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人中级职称未反映园林类专业且园林类专业学历证书未上传至信用库南京******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人中级职称未反映园林类专业且园林类专业学历证书未上传至信用库******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人中级职称未反映园林类专业且园林类专业学历证书未上传至信用库常******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人中级职称未反映园林类专业且园林类专业学历证书未上传至信******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人中级职称未反映园林类专业且园林类专业学历证书未上传至信用库南京******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人中级职称未反映园林类专业且园林类专业学历证书未上传至信用库南******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人中级职称未反映园林类专业且园林类专业学历证书未上传至信用库******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人中级职称未反映园林类专业且园林类专业学历证书未上传至信用库南京麦浦******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人中级职称未反映园林类专业且园林类专业学历证书未上传至信******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人中级职称未反映园林类专业且园林类专业学历证书未上传至信用库江******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人中级职称未反映园林类专业且园林类专业学历证书未上传至信用库江苏省******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人中级职称未反映园林类专业且园林类专业学历证书未上传至信******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人中级职称未反映园林类专业且园林类专业学历证书未上传至信用库******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人中级职称未反映园林类专业且园林类专业学历证书未上传至信用库******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人中级职称未反映园林类专业且园林类专业学历证书未上传至信用库******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人中级职称未反映园林类专业且园林类专业学历证书未上传至信用库江******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人中级职称未反映园林类专业且园林类专业学历证书未上传至信用库******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目经理未提供学历证书。******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人中级职称未反映园林类专业且园林类专业学历证书未上传至信用库******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人中级职称未反映园林类专业且园林类专业学历证书未上传至信用库******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人中级职称未反映园林类专业且园林类专业学历证书未上传至信用库南通******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人中级职称未反映园林类专业且园林类专业学历证书未上传至信用******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人中级职称未反映园林类专业且园林类专业学历证书未上传至信用库******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;职称材料不符招标文件。******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人中级职称未反映园林类专业且园林类专业学历证书未上传至信用库江苏******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人中级职称未反映园林类专业且园林类专业学历证书未上传至信用库******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人中级职称未反映园林类专业且园林类专业学历证书未上传至信******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人中级职称未反映园林类专业且园林类专业学历证书未上传至信******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人中级职称未反映园林类专业且园林类专业学历证书未上传至信用库南京******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人中级职称未反映园林类专业且园林类专业学历证书未上传至信用库******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人中级职称未反映园林类专业且园林类专业学历证书未上传至信用库******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人中级职称未反映园林类专业且园林类专业学历证书未上传至信******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人中级职称未反映园林类专业且园林类专业学历证书未上传至信用库******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人中级职称未反映园林类专业且园林类专业学历证书未上传至信用库******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未提供学历证明。******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人中级职称未反映园林类专业且园林类专业学历证书未上传至信用库******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人中级职称未反映园林类专业且园林类专业学历证书未上传至信******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人中级职称未反映园林类专业且园林类专业学历证书未上传至信用库江******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人中级职称未反映园林类专业且园林类专业学历证书未上传至信用库上海欧堡******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人中级职称未反映园林类专业且园林类专业学历证书未上传至信用库******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人中级职称未反映园林类专业且园林类专业学历证书未上传至信用库******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人中级职称未反映园林类专业且园林类专业学历证书未上传至信用库******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人中级职称未反映园林类专业且园林类专业学历证书未上传至信用******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人中级职称未反映园林类专业且园林类专业学历证书未上传至信用库南京景******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人中级职称未反映园林类专业且园林类专业学历证书未上传至信用库******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人中级职称未反映园林类专业且园林类专业学历证书未上传至信用******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人中级职称未反映园林类专业且园林类专业学历证书未上传至信用库南京******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;身份证过期且未提供劳动合******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人中级职称未反映园林类专业且园林类专业学历证书未上传至信用库江******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人中级职称未反映园林类专业且园林类专业学历证书未上传至信用库******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人中级职称未反映园林类专业且园林类专业学历证书未上传至信用******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人中级职称未反映园林类专业且园林类专业学历证书未上传至信******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人中级职称未反映园林类专业且园林类专业学历证书未上传至信用库******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人中级职称未反映园林类专业且园林类专业学历证书未上传至信用库******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人中级职称未反映园林类专业且园林类专业学历证书未上传至信用库江******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未提供学历证书。******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人中级职称未反映园林类专业且园林类专业学历证书未上传至信用库江苏******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人中级职称未反映园林类专业且园林类专业学历证书未上传至信用库******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人中级职称未反映园林类专业且园林类专业学历证书未上传至信******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人中级职称未反映园林类专业且园林类专业学历证书未上传至信用******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人中级职称未反映园林类专业且园林类专业学历证书未上传至信用库******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人中级职称未反映园林类专业且园林类专业学历证书未上传至信用库*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项最终总得分类似工程业绩奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计*、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况*、拟定中标人:*******、公示起止时间:****/*/**起,至****/*/* 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人联系电话:***-********招标代理联系电话:***-********招标人地址:南京江北新区滨江大道***号招标代理地址:南京市云龙山路**号大唐科技大厦A座高区**层